agengandaAvatar border
TS
agenganda
Ampun gan...cuma becanda gan..ane...ampuuuuuuun...!!!!!!.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
gan/sista...ini cuma hiburan semata ya...tanpa mengurangi rasa hormat ane ama beliau2 iniemoticon-Ngakak.
gak ada meremehkan atau meledek gan..ane minta maaf gan sebesar2nye kalo ada yang tersinggung untuk keluarga besarnya yang masih ada didunia ini maupun yang udah gak adaemoticon-Sorry

sby:dulu waktu siibas masih SMA sering nari cherlybell kayak gini nih...gak gak kuat..gak gak kuat

lulung:asal loh pada tau aje ye..gw gak terima harga diri gw diinjek injek ahok

farhat:aduh sedep bener gina harum kamu..sangat menggoda....

foke:woy sue loh!!! eloh taukan ??? silulung sohib gw dr gw sering nongkrong di tanah abang??? gile loh..masih gak faham???

anas:mantab bas....kita pasti solid sampe maut memisahkan kita
ibaz..woles kang..ane percaya dah ma ente...

joko:woi JK..gw tggu elo ya diwarung WARMO tebet

ahok:woy....elo pikil hah..mang cali duit dijakalta gampang????pake otak loh!!!!

ahok:dah lah lung kita olang damai aja hah buat bangun jakalta belsama
lulung:gw masih gak terima hok cara elo rendahin gw???

rano: intinya gini deh..biar sama sama enak bro..soal atut gw gak ikut campur dan gw gak tau.

bang joko:kampret dah...perasaan tadi ane bawa besek yg dari selametan ..tapi kemana ya???apa di bawa pengawal ane

dahlan:sabar bro..sabaar..jgn sampe ilang kendali
jokowi:elo bilangin tuh anak suporter bola..jgn macem2 diibukota..gw gibas juga dah

JK:udah lah bray...!!! loh gak usah ikut campur dan kepo soal istana

sutan:ente gak taukan yang megang pasar senen siapa?????tanya semua org2 disana ...ngerih2 sedap sampeyan ini...

Ical: bar ente tau gak lokasi yang ada gasnya di jakarta
akbar: ane ngerih gan.kasih infoh ke ente..entar ente bikin masalah lagi kayak lapindo

Enji:yank...malam pertama nnt bisa gak ortu kamu pergi bentaran...takut kedengeran nnt kalo kamu teriak ngeliat barang aku
ting ting:ih abang apaaan sih ..malu tau masih banyak tamu...dah ngomongin gituan

mmhh...satu statemen saya..jika saya kalah dalam pilpres,itu gara2 manuver cak imin

kalian mungkin tidak merasakan betapa kecewanya dia...tersiksa dia,terluka dia,menangis dia..karna dikhianati

joko:mata sebelah kiri kedut2an firasat apa ya????

mega:lah asal jenegan tau yah..jokowi itu ada diketekku...gak berani dia macem macem..pasti nurut wae

mega:dulu badanku ramping tapi sekrang lebar gitu piye toh???

ibas:hayo siapa yang milih partai kami lagi tunjuk tangan yo????

andi;..he..eeee..hehe..he..heheh..hehehe.......bakaln nyusul juga loh..hehe..ehe..hehe..hehe..heheh

bu risma: woy.....bibi!!!!!! mana makan siangnya????dah laper tauuuuuuuuuuu

hatta:..pokoknya ada yg masih ungkit2 kasus anak gw...gw terkam kayak gini nih..wauu

mas bowo:..Nih dulu waktu masih dines dikopassus..gw sering ngagetin anak buah gw kalo malem..gw giniin!!!!!waw.....

lulung;bang maafin aye ya kalo gara gara ane,abang masuk..
SDA:iya lung,gw pesen ma eloh jgn macem macem deh mainin uang rakyat,entar loh bernasib sama kaya gw

pakde wi:...hey cak rene sampeyan..kalo aku dadi presiden...usahamu bakal maju pesat percoyo ra karo aku????

bu risma:nyesek dadaku ..kalo mikirin dolly..pada angel

atut:..apa????? guech dicari KPK?????

Imin: woy broh...dosa gw ma gusdur cuma saetik..nih segini doank

JK..: eloch pada tau gak??nih jari gw keseleo waktu jatuh dipanggung bareng mas wi

angelina sondakh..: itu pak hakim,org nya yang ngajak saya damai disel

patrialis akbar: kalo saja pemerintah masih naikin BBM ,gue angkat tangan dah

Mandra:....sapah yang makan duitnya guah yang ketiban pulung!!!!!

semoga terhibur....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sumber..kagak ada ganemoticon-Ngakak
Diubah oleh agenganda 31-10-2015 09:41
0
4K
43
Guest