silverkiddenAvatar border
TS
silverkidden
[URGENT] SOS - kucing himalaya terlantar
NEED HELP. URGENT!!!

gan mau minta tolong sekalian pendapat nih.

gini ceritanya, ane nemu kucing di depan rumah plus box. kayaknya sih ditelantarin, soalnya ane tanya tetangga2 ane tapi gak ada yg tau. ane juga gak pernah tau kalo tetangga2 ane ada yg punya kucing peliharaan. pengennya ane pelihara cuman dirumah ada ponakan ane yg baru umur 2 bulan. mau ane lepas juga gak tega gan, mahluk hidup juga d
nah masalahnya kucingnya kayaknya ga terlalu sehat, soalnya kayak ada penyakit kulit gitu, kasian bgt emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) ane udah bawa ke dokter deket rumah,udah diobatin tapi ga sembuh2. ane bingung. sekarang ni kucing udah semingguan lebih di rumah ane gan, makan minum masih ok cuma, yaitu gan, penyakitnya gak sembuh2, lukanya masih berair gitu. sedih banget deh ngeliatnya. emoticon-Frown emoticon-Frown

mohon info dong agan suhu atau agan pencinta kucing dimanapun berada ane mesti gimana?? please help, ane bingung mesti gimana lagi

----
ini fotonya gan.

Spoiler for penampakan:

ini lukanya gan (disturbing material nih gan)
Spoiler for serius disturbing:

kasian bgt gan.. trus dia ngeong2 mulu kyk kesakitan makin bikin sedih. ane mesti kemana atau gimana ya gan? emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh silverkidden 18-10-2015 04:10
0
5.9K
24
Guest