Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhewiaAvatar border
TS
dhewia
Penyembuhan Sakit Pinggang Dengan Berenang
Halo nama ane dewi ane seorang wanita, ane akan bercerita mengenai sakit pinggang kronis yang ane derita. kenapa kronis?karena ane menderita sakit ini sudah hampir setahun.

sakit pinggang adalah sakit yang bisa menyerang siapa saja. tidak kenal usia. biasanya sakit pinggang bisa terjadi, pada orang yang berusia 30 thn ke atas, tetapi bisa juga menyerang usia muda. sebelum usia 30 tahun.

contohnya ane masih usia 28 tahun tapi sudah terkena sakit pinggang yang hilang timbul dan.sakitnya akan muncul ketika ane menahan pipis dan mengendarai sepeda motor dengan postur tubuh membungkuk dan terlalu lama lbh dr 3 jam ane suka sakit pinggang yang bisa sakit sampe 4-5 hari bahkan seminggu-2 minggu ...dan sakitnya cenut cenut...sakit sekali entah apa penyakit yang ane derita

mudah2an saja jangan syaraf kejepit atau dalam dunia kedokteran di sebut hnp. ngeri kan dengernya dan tak lupa selalu berolah raga dan minta kesehatan pada allah swt bagi orang islam.

ane juga yakin sakit ini datang karena ane memAng jarang berolah raga dan gak suka olahraga
ane sering mengendarai sepeda motor. dan banyak duduk. serta jarang gerak mungkin ini faktor penyebab sakit pinggang kronis yang ane derita selama ini.

sakit pinggang yang ane derita bukan ginjal (positif thinking).pernah periksa sampe usg ginjal tapi ginjal ane bagus. ane memAng beser tapi sakit pinggang ini sudah lama sekali datangnya....

ane mengobati sakit pinggang ini dengan berenanang

1.Gaya Punggung

2.Gaya Bebas

kenapa berenang bisa menyembuhkan sakit pinggang karena ketika berenang semua otot melentur dan bekerja sehingga ketika berenang semua badan bergerak dan akan mengurangi rasa sakit pinggang

Alhamdulillah ada hasilnya baru saja sekali berenang sakitnya sudah mulai berkurang

dan ane juga akan bersepeda kalau bisa setiap hari supaya kedua kaki bergerak dan bisa mengurangi sakit

ane ga punya uang buat ke dokter yang harus mengeluarkan hingga jutaan rupiah mudah2an dengan cara ini ane bisa perlahan lahan sembuh dari sakit pinggang

ane memAng jarang renang paling juga setahun sekali juga engga

tapi untuk mengobati sakit pinggang ini ane akan berenang minimal seminggu 3x selama 1 tahun kedepan

semoga dengan agan membaca tulisan ane bisa menjadi acuan penyembuhan untuk penderita sakit pinggang seperti ane

atas perhatian

ane ucapkan terima kasih
Diubah oleh dhewia 01-11-2015 14:10
0
13.2K
21
Guest