Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edwin6579Avatar border
TS
edwin6579
Konspirasi jasa pacar sewaan

ok gan kembali lagi bersama saya di TH ane.dan di TH inilah saya akan membahas tentang hal-hal yg di anggap tabu dan tentunya layak untuk kita perbincangkan.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak wkwkw kaya host silet aje ni ya..

ok sebelum ane membahas TH ini.saya harap agan dapat menyimak apa yg saya akan share kali ini.

dan mohon untuk berkomentar dengan nada-nada yg sopan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak iya agan harus komentar dengan sopan sambil nyanyi wkwk

ok langsung saja cekidotemoticon-No Sara Please

di TH ini ane akan nge bahas tentang bisnis pacar sewaan.

widihhh lu kira PS 2 yg dapat lu sewa semaunya.emang ada gitu jasa pacar sewaan???

hellowww makannya update vrohh baca berita biar kekinian supaya gak kudet dan pastinya lu harus up to date wkwk emoticon-Najis

ya memang benar gan.jasa bisnis sewa pacar ini emang bener-bener ada gan.

katanya untuk sekali sewa pacar ini,mematok tarif 75 ribu perjamm.

weleh...weleh..weleh.. agan bayangin aja gan 1 jam :75 rebu.berarti jika kita sewa 12 jam:900 rebu...emoticon-Ngakak

waduh bisa tekor ane gan kena tagihan billing pacar sewaan ini :ngngakak

tapi biasanya para penyewa ini paling lama antara 3 jam atau 4 jam.dan tentunya para penyewa jasa pacar sewaan ini harus mematuhi aturan yg telah di terapkan oleh pihak penyelenggara selaku panitia gan wkwkw emoticon-Ngakak lu kira lu panpel apah emoticon-Matabeloemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

dan tentunya jika agan di mari mau sewa ni pacar.agan harus mematuhi peraturan yg mereka buat,biasanya peraturan yg mereka terapkan berbunyi:

1.setiap laki-laki yg mau menyewa jasa ini harus sopan terhadap anggota pacar yg akan di sewa
2.bisnis ini hanya untuk ke kondangan,dinner,nonton bioskop dan acara lain-lainnya
3.para member dan anggota pacar sewaan harus tetap profesional dalam menjaga hubungannya

gak kebayang gan jika suatu saat ane sewa jasa pacar sewaan ini kekondangan nikah teman ane.ane harus buru buru biar gak tekor ..wkwk

mungkin itulah peraturan yg waktu itu saya ingat ketika membaca berita tentang pacar sewaan.

bisnis ini mungkin solusi bagi mereka yg jombloemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak wkwk maaf ya gan soalnya saya juga jomblo

tapi asal agan tahu gan.pacar sejati adalah pacar yg hanya bisa di dapatkan dari apa yg telah kita perjuangkan terhadap nya.yg di awali dari perkenalan-pdkt-dan di akhiri dengan penembakanemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bukan berarti mau di tembak pakai pistol ya gan.ya agan tau sendiri lah bahasa gaul anak muda emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

dan tentunya akan berujung suatu pacaran sesungguhnya.

ingat gan pacar sejati bukanlah PS2 yg mudah di sewakan begitu saja.beda nya sama ps2 agan harus hati hati dalam mencolokan stik nya.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

tentang pro dan kontra nya bisnis ini agan-agan pasti sudah dewasa dan agan tahu dapat membedakan mana yg baik menurut agan dan mana yg tidak baik menurut agan.

itu pendapat agan masing masingemoticon-Mewek

emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul

mohon maaf kalau ada salah kata dalam penulisan.semoga TH ane dapat bermanfaat dan menghibur bagi agan agan

emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
Diubah oleh edwin6579 04-11-2015 10:50
anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
13.1K
123
Guest