benjoel36Avatar border
TS
benjoel36
[HOT] 8 Benda Laknat ini Mungkin Sering Bikin Agan Celaka
Quote:

Nggak ada seorang pun di dunia ini yang pengen celaka ataupun bernasib sial. Tapi sudah menjadi kehendak jagad bahwa setiap manusia akan ‘digilir’ untuk mendapat jatah sial dan jatah keberuntungannya masing-masing. Jadi agan-agan nggak perlu protes kalau suatu waktu agan bernasib apes sementara temen agan diem-diem malah mendapat rezeki berlimpah. Semua ada waktunya kok. emoticon-Smilie

Nah, kali ini ane mau share beberapa benda/barang ‘laknat’ yang mengesalkan karena sering bikin celaka umat manusia. Benda-benda ini sepele sih, tapi kalau agan nggak hati-hati bisa bikin celaka. Benda-benda apa saja itu? Let’s cekibrottt… emoticon-Ngacir

Spoiler for benda 1:

Spoiler for benda 2:

Spoiler for benda 3:

Spoiler for benda 4:

Spoiler for benda 5:

Spoiler for benda 6:

Spoiler for benda 7:

Spoiler for benda 8:

- U P D A T E-

Spoiler for benda 9:

Spoiler for benda 10:

Oke, itu aja beberapa ‘Benda Laknat’ yang mungkin sering bikin agan celaka. Monggo kalau ada yang berkenan mau nambahin daftar ‘barang laknat’ lain yang bisa mencelakakan orang. emoticon-Ngakak Boleh juga kalau agan mau share pengalaman celakanya gegara barang-barang yang ane sebutin di atas. Nggak usah malu aibnya kesebar, anggap aja buat pembelajaran bersama biar kaskuser lain lebih waspada ke depannya emoticon-Cool

Ane nggak menolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) Ato mau bantu emoticon-Rate 5 Star juga boleh gan. At least, makasih banget buat agan-agan yang berkenan untuk sabar ngebaca trit ane yang mungkin rada2 acakadut. Semoga kita semua dijauhkan dari kejadian-kejadian celaka gegara barang-barang yang ane sebutin di atas. emoticon-Angel

Spoiler for sumur:

Quote:

Spoiler for Tambahan dari Kaskuser+++:
Polling
0 suara
Benda-benda apa saja yang paling sering bikin agan celaka?
Diubah oleh benjoel36 29-07-2015 12:49
0
47.1K
333
Guest