Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jandaliar201mAvatar border
TS
jandaliar201m
NEED INVESTOR BANDUNG DAN LUAR WILAYAH BIDANG RESTO (LEMBANG)
PAGI/SIANG/MALAM agan/aganwati dimana pun berada sesuai judul di atas gan ane mau cari investor untuk usaha kecil kecilan ane yaitu usaha yg bergerak di bidang makanan (resto kecil-kecilan sih tepat nya )emoticon-Malu (S)
Oke parajuragan sekalian cerita nya ane di kasih usaha sama orang tua ane yaitu restoran di dalam lingkungan hotel (NUR ALAM HOTEL LEMBANG) bisa cek gogle.
tapi usaha yg di berikan ke ane 0% modal atau ane di berikan modal pinjaman dari hotel akan tetapi harus di kembalikan setiap bulan nya ditambah fee 20%emoticon-Hammer (S) bukan nya orang tua ane pelit gan tapi disini lah orang tua ane ngedidik ane berbisnisemoticon-Blue Guy Peace
oke lanjut ke pokok permasalahan disini ane mau ngajakin agan-agan semua siapa tau ada yg tertarik bisnis bareng sama ane modal yg ane butuh kan sekitar RP 20.000.000(dua puluh juta rupiah).
yang akan ane bagi menjadi 4 slot, jadi satu slot nya 5 juta rupiah lumayan bukanemoticon-Malu (S) pembagian fee sebesar 15%/bln flat.
KENAPA BESAR AMAT GAN? karna di bidang makanan untung nya WOW... apakagi harga hotelemoticon-Ngakak (S)
YAKIN AMANAH GAN? ane utamakan investor dari bandung agar bisa survey sekalian liat langsung usaha nya insya ALLAH amanah
PERJANJIAN NYA GMN? modal akan ane kembalikan selama 12bulan(satu tahun) jadi agan terima fee aja setiap bulan(HITAM DIATAS PUTIH)
RINCIAN MODAL UNTUK APA GAN?hotel ortu ane terkesan tua dan ane ingin upgrade disisi resto nya
SUDAH BERJALAN BERAPA LAMA? ane baru pegang 2 bulan
PENDAPATAN /BLN? bulan pertama 13 juta kotor bulan kedua 16 juta kotor (rekapan ada)
ANE MINAT GAN!! hubungi ane di 082216147398 /pm
NB:YG MINAT MAU SURVEY LANGSUNG ANE KASIH FREE NGINEP GRATIS DISINI emoticon-Ngakak (S)

Diubah oleh jandaliar201m 10-10-2015 04:42
0
4.1K
43
Komentar yang asik ya