Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tetehtooeetAvatar border
TS
tetehtooeet
Kenalan sama cosplayer seksi
Kenalan sama cosplayer seksi

Halo Agan-agan,

Maap ane nubi banget nih bikin thread. Thread ini ane dedikasikan buat cewek yang baru aja ane kenal di salah satu live streaming app itu gan. Bukan Clip On Yu atau yang lain yang udah terkenal. app yang ini kayaknya belom terkenal. soalnya app nya aja baru launch beberapa hari yang lalu di google app store.

Jadi hari itu ane lagi bosen banget di kantor, kebetulan kerjaan udah kelar jadi ane gabut. Ane liat temen ane senyum-senyum sendiri trus ketawa ngakak gitu. Pas ane intip gak tau nya dia lagi mantengin website live streaming,namanya tintontv. waktu itu dia lagi ngeliat host yang namanya Maira. Ane penasaran, akhirnya ane buka tuh website nya www.tinton.tv . kalau ngeliat website nya sih emang rada ngebosenin gan, dibanding sama website live streaming yang lain, tapi ane pikir mungkin karena masih baru juga mangkanya kayak gt. ane sih coba nge klik satu-satu, sampe ane ketemu sama bidadari cantik namanya Shergiya. maniis, cantiiik banget!!! menurut ane ya gan, doi tuh seksi. hari itu ane abisin buat mantengin shergiya selama 3 jam. gak banyak omong, ane malah cm jadi SR. akhirnya ane stalk ke fanpage nya Tintontv, akhirnya ane nemu FB nya shergiya!!! dari situ ane tau kalau shergia itu Cosplayer juga!

dan ampe sekarang ane masih setia mantengin Shergia, manis da gak ngebosenin diliat. ane termasuk sering mantengin Tintontv ini, soalnya cewek-cewek nya cakep cakep gan. buat yang demen jepang-jepangan apalagi. soalnya disana lumayan banyak cosplayer yang airing. beberapa minggu yang lalu malah dia gundang cosplayer dr hongkong gt buat jadi guest star.

btw.. daripada penasaran, ini dia Shergiya yang unyu itu

Spoiler for "shergiya cosplay":

Spoiler for "shergiya":

gimana gan?? ane sih jatuh cinta banget, gak cuma cantik, tapi eksotis gmn gt.. heheh emoticon-Kiss
sebenernya gak cuma shergiya nih ada beberapa host lain yang menurut ane unyu juga

Spoiler for "host lain":

masih banyak host lain nya gan, ane sih udah terlanjur. kayak nya ae bakalan nontonin Tintontv terus.. hehehe.
kalau mau stalking host yang lain agan langsung aja ke fanpage nya Dimari
kalau mau ikutan nonton sama ane, langsung ke www.tinton.tvaja gan, app nya juga bisa di download

kalau ketemu ane sapa aja gan, Nickname ane RedHare, ane sih biasanya nonton kalo lagi senggang. tapi kalau pulang kerja ane pasti nonton. hehehehe . thanks ya gan, silahkan cendol kalau menurut agan thread ane bagus.

Spoiler for "BONUS":

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
emoticon-Peluk emoticon-Peluk
emoticon-I Love Kaskus
0
8.7K
52
Komentar yang asik ya