Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bapakekaskusAvatar border
TS
bapakekaskus
Credit to wieani dan Andrew Darwis. Surat untuk kebijakan moderator Sichilya
Bukan tanpa alasan gw bikin trit ini. Masih ada beberapa yang mengganjal dikepala gw dan kayaknya baru puas kalau udah keluar semua. Nah terinspirasi sama lagunya Dewa yg dinyanyiin ulang sama Chrisye "kuterima suratmu dan kukaba dan aku mengerti", akhirnya gw nulis surat cinta buat acil.

Eits, trit ini sama sekali ngga bermaksud membela diri, bukan juga untuk mewek dan ngemis supaya id warkop.maman dilepasin. Anggap aja gw lagi curhat dan mengemukakan pendapat setelah sekian lama gw diam didzalimi.

Oke, gw mulai ceritanya dari awal mula ID warkop.maman di banned permanen. Waktu itu ID gw di banned dg alasan Rule abuse di trit In Real Life. Gw bingung, salah gw dimana. Cek SS postingan gw berikut ini.

Di bagian mana gw rule abuse? Apa gw ikut obas-abus IRL emoticon-Bingung (S)

Dan gw makin yakin ada konspirasi ketika acil meminta gw minta maaf ke komodojogging agar bisa dilepas. Apa hubungannya sama komdog? Kalau gw di banned krn alasan RL abuse IRL mustinya minta maafnya ke IRL bukan ke komodojogging.

Tapi ya sudahlah, gw turutin. Gw pm ke komodojogging untuk minta maaf. Pertama karena gw sadar gw banyak salah, gw ngga pingin menghabiskan sisa hidup gw dg kebencian berlarut-larut. Kedua, karena atas permintaan acil.

See? Komodojogging ngga membalas pm gw. Dan meskipun gw sudah berbesar hati minta maaf, ID gw tetap ngga dilepas.

Please be wise jadi moderator. Jangan mengambil keputusan hanya karena dendam pribadi.
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
7.4K
126
Thread Digembok