Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inyonk.anyaranAvatar border
TS
inyonk.anyaran
Nge-fly cara ane
Siang agan & aganwati yang budiman..
Ane mo cerita pengalaman nge-fly cara ane nih, mangap bila Trit-nya berontokan, masih dalam tahap pertumbuhan dan pemenuhan gizi per-Kaskus-an..

Jadi gini gan..
Ane menemukan sesuatu yang mungkin mirip dengan apa yang dinamakan nge-fly. Udah tau dong agan semuanya?
Dan pastinya dari agan ada yang pernah ngalamin itu. Tapi alhamdulillah TS belum pernah dan semoga jangan sampai ngalamin nge-fly beneran. emoticon-Takut

Ini pengalaman ane waktu bekerja di suatu toko yang bukanya 24jam non stop, kebetulan waktu itu ane lagi shift malem.
Tentunya mata terasa ngantuk banget kalau udah ngelewatin jam 1 dini hari. Nah, buat njaga mata ane tetep melek, ane coba-coba minum minuman energi yang ini gan..

Lalu ane nyulut rokok Dj***m S***r.
Ga tau kenapa beberapa detik kemudian kepala ane rasanya ringan bin enteng banget gan.
Sampe-sampe dibawa jalan aja sedikit sempoyongan.
Trus ane ceritain sama temen ane, dan temen ane langsung ikut-ikutan nyobain yang akhirnya jadi kebiasaan temen ane kalo udah terserang kantuk waktu shift malem.
Kata temen ane nikmat kaya nge-fly.
Jujur ane ga tau gimana rasanya nge-fly yang sebenarnya jika pake obat2an terlarang. emoticon-Takut
Kadang ane kalo lagi pengin aja, iseng-iseng ngelakuin nge-fly cara ane ma temen ane itu.
Minum Kr***ng**ng satu teguk trus ngisep rokok Dj***m S***r dalam-dalam, dan beberapa detik kemudian...
Kepala terasa ringan banget..
ya walopun durasinya ga lama, ga nyampe satu menit, namun sedikit merasakan sensasi yang gimanaaa gitu.. emoticon-Takut

Begitu cerita ane gan..
apa agan ada yang pernah ngalamin kaya gitu?
Share dimari gan, sekalian kirimin ane ijo-ijo..
emoticon-Salaman

Segitu aje gan..
Terima kasih udan nyempetin baca trit ane emoticon-Salaman
atas komeng dan partisipasinya, ane do'ain semoga agan n aganwati selalu diberi kesehatan.
emoticon-Salaman
0
7.3K
58
Guest