topganismAvatar border
TS
topganism
SAYONARA film yang pemeran nya beneran ROBOT
sebelum ane mulai cerita
ane minta cendol dan rate bintang 5 nya dong gan, atau di tunggu comment2 dari agan semua
emoticon-Betty (S)

ane yakin kebaikan agan2 semua akan di terima Allah SWT amin emoticon-Malu (S)

ente udah tau kan GEMINOID robot dari jepang yang mirip banget sama manusia, si empu (creator) robot nya yg bikin emang sakti mandra guna banget deh, eh maksud ane jenius banget

nah kali ini geminoid F tersebut digunakan dalam film berjudul SAYONARA

film ini mengisahken, kejadian sesudah ledakan reaktor fukushima di jepun sana, lalu robot ini mengurus si tokoh utama cowok yang terpapar radiasi dan sakit
di jepun sendiri, topic yang berbau nuklir sebenarnya sangat sensitive karena di sana nuklir walau berbahaya tetapi telah hadir di masyarakat dan memberi solusi energy

menurut koji fukada (sutradara film ini)
“It’s not an anti-nuclear film,” he said. “But I think people who are pro-nuclear should watch this film and think about it.”
ARTINYE : ini bukan film tentang anti nuklir (kata doi) tetapi saya rasa orang2 yang pro nuklir harus lihat film ini dan memikirkan tentang hal tersebut.
pemeran di film ini
Bryerly Long (artis wanita dari USA) Hiroshi Ishiguro (pemeran cowo), Koji Fukada (sutradara)

film ini akan di release di jepun 21 november 2015 emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)

gambar2 dan resensi dr film di bawah ini
Quote:

GAN btw ane bingung gimana nampilin gambar sih di kaskus baru ane udh coba beberapa cara kok ga bs yah

sumur

jual rumah di CINERE keren banget dah gan
Diubah oleh topganism 30-10-2015 06:44
0
5.4K
26
Guest