Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KASKUS.HQAvatar border
TS
KASKUS.HQ
FR - Serunya Heli Ride di Grand Launch MatahariMall!
Halo!

Apa kabar Gan?

Satu minggu yang lalu, tepatnya pada tanggal 22 Oktober 2015, MatahariMall mengadakan event pembagian hadiah dalam rangkaian acara Grand Launch MatahariMall #SuperSeptember. KASQUIZ MIMMPI Gan yang diadakan KASKUS juga menjadi salah satu bagian dalam rangkaian acara tersebut. Acara ini diadakan di kantor Matahari Mall yaitu di gedung Lippo Kuningan, Setiabudi, Jakarta. Dan Ane berkesempatan untuk ikutan acaranya sekaligus nemenin Kaskuser pemenang dari KASQUIZ.

Ternyata acaranya seru banget Gan! Rame dan banyak gamesnya. Selain bagi-bagi hadiah kita juga diajak tour keliling kantor Matahari Mall yang rame dan fun. Di sesi terakhir Ane juga dikejutkan dengan adanya surprise dari Matahari Mall bahwa semua tamu akan diajak jalan-jalan dengan helicopter a.k.a heli ride!

emoticon-Mewek

Nah loh penasaran kan gimana sih serunya jalan-jalan naik helikopter? Nih Gan cekidot foto-foto Ane!

emoticon-Request

Opening
Quote:

Ini dia para pemenang MatahariMall #SuperSeptember!
Quote:

Nih pemenang dari Kaskuser Gan!
Quote:

Selamat ya Agan- Agan yang udah jadi pemenang! Semoga hadiahnya bisa dimanfaatkan dengan baik! Eits, tenang Gan, masih ada lagi rangkaian acara serunya! Lanjut!

Saatnya Games!
Quote:

Sekarang tour keliling kantor MatahariMall
Quote:

Here we go! Heli ride nih Gan!

Quote:

Wah Gan akhirnya Ane nyobain juga naik helikopter Gan, ternyata seru banget walaupun agak deg-degan dan pusing (Ane dari desa Gan) emoticon-Stick Out Tongue

emoticon-Shakehand2

Walaupun cuma sebentar kurang lebih 10-15 menit, tapi Ane udah bisa keliling Jakarta dari Kuningan - Senayan - Monas - Ancol - Sudirman dan akhirnya balik lagi ke kantornya Matahari Mall di Setiabudi. Besok-besok Ane mau beli helikopter ah biar gak kena macet emoticon-Hammer (S).

Sekian FR dari Ane, Thankyou MatahariMall!

0
5.6K
49
Guest