Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

denska17Avatar border
TS
denska17
Suka Duka Jadi Operator Warnet

1. Dalam game mungkin kalo ente jadi op warnet ente lebih unggul. Lebih dewa/GG. emoticon-Big Grin

2. Ente bisa browsing apa aja sesuka ente mulai dari akun sosmed dan ngga ketinggalan update2 seputar berita tertentu

3. Ente punya banyak teman, mulai dari yg maen di warnet yg ente huni itu ato mungkin kenalan dari sosmed.

4. Dunia agan pasti gajauh dari yg nama nya game , ini ane yakini 75% dari ente2 yg jadi op warnet pasti gamers emoticon-Big Grin

5. Ente punya kelebihan, kenapa ane bilang punya kelebihan? Karna dari sekian banyak orang2 yg jadi op warnet hampir bahkan semua bisa mengendaliin sistem komputer , mulai dari hank , koneksi dc2an , dlsb

Duka jadi operator warnet

1. Ente jauh dari keluarga , kenapa ane bilang jauh dari keluarga ? Karna hampir semua waktu ente habiskan buat di depan komputer (khusus sift malem) siang ente tidur malem ente jaga.

2. Kurang nya pengetahuan lingkungan di sekitar ente , ente pasti berasa kaya orang asing kalo udah di luar warnet,

3. Makan ngga teratur (khusus sift malem) paling makan mie goreng + minum kopi mulu.

4. Ente di julukin "maho", kenapa ? Karna pergaulan ente gajauh dari laki2 gan emoticon-Big Grin *pengalam pribadi

5. Ente gabisa liat dunia luar lebih luas , karna waktu yg ente habis kan cuma buat di depan komputer,tidur,komputer,tidur, komputer,tidur (terkecuali) sesekali libur.

Thanks maaf kalo berantakan ane bikin lewat hp dan masih bingung posting lewat hp ... , kalo ada yg mau nambahin silahkan dan maaf kalo sebelum nya udah pernah di bahas. Wasallam emoticon-Smilie
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
1
1
0%
2
100%
Diubah oleh denska17 29-10-2015 07:48
0
1.3K
12
Komentar yang asik ya