Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sir.dAvatar border
TS
sir.d
[ASK]Cara mulai chat sama cewek [Cendol Inside]
Selamat datang agan semua dan Terima Kasih sudah mau mampir di thread ane Sebelumnya ane minta maaf threadny tidak rapi karena ane buatny di HP emoticon-Shakehand2
Langsung aja ke masalahnya:
Jadi ane jelasin intinya aja y gan untuk cerita yang lebih legkap ada di link di bawah emoticon-Traveller,Jadi gini gan ane naksir sama cewek yang dulu sempet ane kenal waktu SMP dan kebetulan ane sama si doi tuh beda kota dan uda lama ga contact emoticon-Sorry sekitar 3 tahun (dulunya teman sekelas) nah ane sekarang mau ngechat sama si doi berhubung ane ada id LINE doi emoticon-Matabelo trus ane minta saean di Boys n Girls Corner alhasil ane uda tau caranya tapi sekarang masalahnya cuma satu gan,
gimana agan memulai chat sama orang yang sudah lama agan gak ketemu? emoticon-Matabelo
Dan ada kemunkinan sifat si doi sudah berbeda dengan yang SMP emoticon-Matabelo
Dan ane uda terlanjur add id LINEny bulan lalu jadi kalo misalnya ane sekarang tiba2 tanya "ini XXXX ya?" atau "Hai ini aku yang dulu sekelas sama kamu" kan jadi aneh gitu gan emoticon-Matabelo
Mohon petunjuknya ya gan kalo sarannya memang membantu baget bakal ane cendolin emoticon-Toast
Untuk Cerita yang lebih lengkap :
Diubah oleh sir.d 21-07-2015 13:23
0
7.9K
20
Komentar yang asik ya