zul.23Avatar border
TS
zul.23
TIPE TIPE GURU SAAT PIDATO JAMAN SEKOLAH DULU (PLESBEK)
BISMILLAH!

emoticon-2 Jempolmohon bimbingannya ya buat yang udah lama idup di dunia perkakusan ane nubintol, jadi kalau masih berantakan/acak"an, aneh, dll mohon di maapin emoticon-Smilie ane sangat mengharapkan emoticon-Toastemoticon-Toast tapi ts juga terima kalau ditimpuk pake emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-2 Jempol

ALHAMDULLILAH HT GAN emoticon-SmilieMAKASIH YANG UDAH KOMENG,BACA,DAN TIMPUK TIMPUK emoticon-Smilie

"Sebelumnya ane juga mau minta maap kalau pic pic yang ada di marih aga OOT :3 kenapa ? susah nyarinya soalnya gan :3 arap maklum ya.. semua sumur gambar ane ambil dari gugel"

Sesuai janji ane, ane bakal update beberapa tipe lainnya emoticon-Smilieso... cekidot~

Sekolah ?? ohhh yeaah.. hari senin ?? ohh shi*tiiiit*. Ya, itulah kata kata yang terucap dari sebagian murid pemalas yang tau kalau hari ini adalah hari senin emoticon-Ngakak bay de wey ane bukan tipe orang yg males emoticon-Cool emoticon-Toast

masa sekolah, adalah masa paling indah dalam hidup kita ? betul ? yaps.. tapi sayang disini ane ga bahas tentang masa masa sekolah itu :3 ane cuman mau sharing aja tentang tipe guru yg berpidato saat hari senin, lebih tepatnya saat upacara bendara emoticon-Smilie so.. wat ar yu weyting por ? cekidot..

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

UPDATE !

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

mungkin ane cuma bisa nambahin segitu dulu, kalau agan agan ada uneg uneg keluarin aja di komeng emoticon-Smiliemakasih sekali lagi buat yg udah mau baca thread ini emoticon-Smilie

SALAM GARUDAA.emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) ... LOVE ,, PEACE,, AND RESPECT
Diubah oleh zul.23 25-10-2015 14:01
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
32.7K
250
Guest