Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Help ane gan, ini org penipu atau bukan di FJB !! Mohon masukannya.

batcanginjiAvatar border
TS
batcanginji
Help ane gan, ini org penipu atau bukan di FJB !! Mohon masukannya.
Malem gan, sorry ni klo thread ane berantakan cz ane post lwt HP hehe, langsung aja gan gini ceritanya.

Ane kan lg cari2 id dota 2 sama item di FJB kaskus buat wilayah jawa barat. Trus nemu deh iklan c penipu ini http://fjb.kaskus.co.id/post/56242bff902cfec6608b456e#post56242bff902cfec6608b456e

Trus ane add lah tu penipu via line id ny : frannnky (cuma itu contact dy)

Udh ane add chating ane ama dy, tanya2 harga sma itemny sesuai dgn iklany tu penipu bilang ia 400k id+iventory+arcana cm, langsung aj ane tanya cod dmn, dy tanya lokasi agan dmn? Ane jwb bandung trus dy jwb : pkb , ane balik nanyak pkb apa ? Pekan baru donk ... hahha aneh banget buka lapak di jawa barat tp domisili pekan baru... trus ane cobain minta foto ktpny buat cocokin mukany dy di line sma KTP nya , malahan tu org ngg mau & ga berani ... zzz ane tanya alasanya knp buka lapak di jawa barat dy malah ktawa2 zzz... trus ane bilang ane butuh jaminan klo agan emang bener jual & ga nipu. Eh malah jwbny ga mau ribet dll.
Salah ga sih ane bilang dy penipu... mohon bantuanya.

Ni ID penipu http://www.kaskus.co.id/profile/8190286 , id ny baru ko.

Ane update ya setelah ane bikin thread, ni org baru ngasih tau lokasi pekan baru.
Diubah oleh batcanginji 25-10-2015 01:13
0
4.2K
71
Guest