Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danygant84Avatar border
TS
danygant84
( All about nastak & nasbung ) fakta unik di balik menjamurnya
Cek No Repsol !

emoticon-I Love Indonesia (S) Assalamualaikum agan-agan sekalian,emoticon-I Love Indonesia (S)
Akhirnya dengan berat hati ane bikin trit pertama ane, di sini ane akan sedikit beropini tentang dua spesies yang kemunculannya sungguh unik dan layak jadi perbincangan ngalor ngidul ga jelas, semua tentang pengalaman ane, dr hasil semedi yg cukup lama selama beberapa menit sekian detik, akhirnya ane gatel pengen nulis, semoga menghibur... please jgn bully ane ya gans emoticon-Kiss (S)

mari kita mulai...
Bismillaahirohmanirrohiim...
bukan rahasia lg baik di forum BP atopun lonje dan mgkn di forum lainnya, kehadiran dua spesies ini sungguh menghibur, fenomenal adl kata yg ane kira bisa mewakili kejadian ini, dengan level emosi yg beragam tercermin dalam setiap postingan dan komen yang tertuang melalui jari jemarinya, bahwa dua spesies ini telah memberi warna tersendiri di jagat kaskus emoticon-Malu (S)
tapi siapa sangka kehadiran mereka membuat otak saya yg masih segelan ini terpaksa saya cabik-cabik, guna mencari kata2 yg tepat mengungkap fakta ini emoticon-Shakehand2
lgsg aja ke tekapeh gan... emoticon-Ngacir Tubrukan
Tahukah agan2 bahwa ternyata ;
1. Kelahiran dua spesies ini adalah kecelakaan sejarah.
Tidak mengherankan pilpres yang hanya diikuti oleh dua capres ternyata berperan besar menciptakan embrio perpecahan kaskuser dan dunia2 maya lainnya, sehingga lahirlah militan2 panastak dan panasbung, yg masing2 pny kadar militannya sendiri, berbanding lurus dengan seberapa besar kotak dan jumlah karetnya. emoticon-Malu (S)
2. Kemunculannya hanya sekali seumur hidup.
Belum ada penelitian sejauh ini, yg bisa memastikan akan lahir lagi spesies2 serupa di tahun-tahun mendatang, dan ane berdoa semoga tidak ada lagi ya gan, karena selain menjadi agen perpecahan, ternyata dapat menghambat kreativitas, karena otaknya dijejali teori-teori konspiratif...emoticon-Takut (S) sorry, no offense emoticon-Ngacir
3. Kemunculannya menciptakan trend baru, yaitu "bullying verbalism".
Ngerti kan maksud ane gan? kalo kaga berarti kita senasip emoticon-Malu (S) , lebih jelasnya... banyak sekali spesies hutan yg tidak bersalah menjadi korban yg disebut2 ketika mereka saling membully, bahkan penghuni tetap septictank jg sempat menyembul ke permukaan karena saking seringnya disebut2 namanya, mgkn jika disebutnya 3x ato lebih si te A satu itu bisa ga sungkan2 memuncratkan jurus elemen airnya ke komuk mereka.emoticon-Takut (S)
4. Sebagian besar dari mereka ternyata gemar makan " blind salary".
Bagaimana tidak, bagaimana tidak? emoticon-Bingung (S) kalo berkenan, bantu ane dong gan buat jelasin yg satu ini... emoticon-Betty (S) soalnya ane belum pernah terima sepeserpun emoticon-Mewek jadi ga punya pengalaman emoticon-Malu (S) mgkn agan yg pengalaman bisa menambahkan, biar greget emoticon-Shakehand2
5. Harapan yg tidak kesampaian.
loh ko bisa??? emoticon-Bingung (S) gini gan... secara panasbung berharap bgt capresnya jadi ternyata kalah di pilpres kan... pdhl usaha capresnya ngiklan sudah tidak diragukan lagi, krg lbh 4 taon bray...emoticon-Cool, militan2 nasbung ini rajin bgt blek kempen kala itu ( klo skrg saya ga bisa blg begitu, kan udh lewat pilpresnya), yg lebih parah mereka ga bisa move on, ibarat naik kendaraan, mereka ga butuh kaca depan, bila perlu tu mobil/motor isinya spion semua, biar bisa galau terus emoticon-Ngakak (S) dan capresnya smpe bela2in selfie ma kuda krn doi saat itu single emoticon-Betty (S) emoticon-Malu (S), sekarang gmn ya kabarnya...emoticon-Ngacir lalu untuk
panastak, ternyata junjungannya tidak sesempurna delusinya, dan kesadaran spesies ini ternyata sudah pada taraf di bawah ambang batas kewajaran (akut) "ga perlu dijelaskan seberapa parahnya" krn TS juga bingung gmn jelasinnya, mgkn benar ada yg bilang klo kobokannya si mbok bener2 mujarab (buat yg sdh pengalaman bisa dishare di mari) emoticon-Toast

Itulah beberapa fakta unik udang di balik gimbal gan, semoga bisa memberikan warna tersendiri di otak2 yg masih segelan emoticon-Malu (S)
dan menciptakan iklim yg kondusif di jagat kaskus, sehingga bisa lebih mengedepankan pesan damai daripada perpecahan, dan akhirnya menentukan apakah layak kedua spesies tersebut dilestarikan atau dimusnahkan, agar tercipta perdamaian dunia (maya) emoticon-Salaman

kalo berkenan bagi TS emoticon-Cendol (S) jangan emoticon-Bata (S) ya agan2 skalian...
krn TS masih lugu...ato mgkn TS lagi sleep walking ketika nulis ini, jadi harap maklum yaemoticon-Malu (S)

buat yg mau menambahkan sangat dipersilahkan, emoticon-2 Jempol
ngantri yg rapih ya emoticon-I Love Indonesia
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
16K
50
Guest