alexyudiAvatar border
TS
alexyudi
TELKOMSEL PEMBOHONG...!!!
Numpang Curhat agan agan sekalian..... Gara gara di PERMAINKAN oleh TELKOMSEL....!!! emoticon-Marah

Begini krono nya.....
Sekitar tanggal 10 / 11 september 2015, ane dihubungi oleh CS Telkomsel, katanya mau dikirimkan kartu 4G dgn nomer yang sama yg ane pke saat ini, kartu akan dikirim dan diterima dalam 5 HARI KERJA terhitung dari tgl 14 September 2015....
Nah.... ternyata sampe tanggal 18 September 2015 itu kartu ngga nongol juga... akhirnya ane kontak ke CS Telkomsel, komplain.... katanya MASIH DALAM PROSES.... ane disuruh nunggu lagi.....
Karena kartu ngga nyampe juga, maka ane kontak CS lagi tanggal 27 September 2015..... Kata CS nya MASIH DI PROSES juga.... ane nunggu lagi....
Tanggal 2 Oktober 2015 ane kontak CS lagi karena itu kartu belum sampe juga..... kata CS nya MASIH DI PROSES jugaaa.....
Tanggal 9 Oktober 2015 ane kontak lagiiiii ke CS nya..... Katanya MASIH DALAM PROSES jugaaa......
Hari ini tanggal 20 Oktober 2015 ane kontak lagi itu CS karena belum sampe juga kartunya.... jawabannya MASIH DALAM PROSES lagiii....

Jadi ngga nafsu lagi ane ama kartu 4G nya TELKOMSEL.... di BOHONGI muluuu.....
Ane ngga minta jadi kaya pengemis..... merengek rengek nanyain kartu....
Biasa.... Operator besar.... jadi merasa PALING HEBAT..... Konsumen yg butuh mereka.... mereka ga butuh Konsumen....

Terima kasih KASKUS..... emoticon-I Love Kaskus
0
1.8K
9
Guest