Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagoboAvatar border
TS
bagobo
KEYAKINAN DAN KETAMPANAN SAYA MEMBUAT WANITA KELEPEK-KELEPEK

salam tampan dari saya pastinya orang tampan dari yang tertampan,

saya mau sedikit cerita mengenai percintaan saya emoticon-Smilie

diwaktu saya duduk di kelas 3 SMA atau sekarang dibilangnya kelas 12, saya mengkoleksi gadis yang perawan atau non perawan tergantung teman saya yang mau taruhan ke saya,
diwaktu itu saya taruhan bersama teman-teman saya yang bisa dibilang playboy, tetapi teman saya itu menggunakan jimat,
teman saya menggunakan cincin sakti, teman saya sering pulang pergi ke daerah banten dikala itu,

teman saya berwajah pas-pasan, sedangkan saya berwajah tampan, dengan adanya jimat yang ia miliki, teman saya sering taruhan kepada saya untuk mendapatkan wanita, tetapi saat itu teman saya selalu unggul mendapatkan wanita ketimbang saya, (maklum saja teman saya menggunakan magic alias jimat)
sedangkan saya murni alias tidak menggunakan jimat,

saya mempunyai guru yang cantik dan masih muda berumur 27thn,
dan saya bertekad untuk taruhan kepada teman saya yang sok tampan itu, teman saya pun setuju dan kali ini taruhan nya bukan uang melainkan tanpa busana berlari mengelilingi lapangan sekolah cukup 1 kali saja, itu usulan teman saya dikarenakan teman saya memiliki jimat, taruhan pun diadakan saksi teman2 yang bersifat kasar,

menjelang beberapa hari teman saya sering mencari perhatian kepada guru cantik itu, saya pun punya perasaan takut kalah olehnya,
lalu saya berlari dan bercermin, nah dari situlah jati diri saya bangkit kalau saya bisa mengalahkan teman saya,

pas saya bercermin saya teringat oleh kisah nabi yusuf yang sering diceritakan ayah saya ke saya,

teman saya dengan modal jimat akan tetapi saya dengan modal ketampanan dan keyakinan saja,
dan setelah 2minggu saya dan teman saya berusaha meluluhkan hati sang guru, akhirnya saya memenangkan taruhan itu,
sayapun sempat mikir biasanya wanita yang jadi incaran teman saya tidak sampai 2 minggu malah 3 hari pun sudah lengket dengan nya,

tetapi mungkin jimatnya saya kalah kan dengan keyakinan saya dan ketampanan saya emoticon-Cool

setelah teman saya kalah teman saya tidak masuk sekolah selama 1minggu dan akhirnya teman saya berhenti dan pindah kesekolah lain, mungkin teman saya merasa malu karena dikalahkan oleh saya,
nah darisitulah saya dijuluki oleh teman2 sebagai DEWA TAMPAN

dan setelah saya lulus sekolah saya berhenti menghubungi guru saya yang cantik itu alias putus begitu saja emoticon-Malu

salam TAMPAN emoticon-Cool

Ketampanan saya membuat sikembar pun mengejar

Ini ceritanya sesudah saya lulus dari bangku sekolah,

Saya kuliah tetapi sambil bekerja, saya bekerja di event organizer sebagai penjaga pameran,

saya sangat senang sekali dikala itu bisa bekerja sebagai penjaga pameran, saya sangat senang dikarenakan banyak teman wanita yang cantik2,

saya melihat di depan saya ada pameran makanan dan penjaga nya wanita berkulit hitam manis dan sangat cantik bagaikan ammara siripong pemeran utama dalam film kill em all

Sayapun rasanya ingin kenal lebih dekat, dan saya pun menghampirinya dengan alasan mau coba tester makanan nya dan saya bilang sekalian sama no hp nya,

saya pun dikasih tester makanan nya dan karena saya tampan saya pun di kasih nomor hp nya emoticon-Big Grin

waktu pulang tiba saya intilin wanita itu dan saya pun berkenalan, wanita itu bernama (gak enak sebutin ni, takut orangnya ngaskus juga emoticon-Big Grin)
Iklan dulu ya men

[bila ada kesamaan nama tokoh dll sebagai tersebut bukan anda yang saya maksud ya]

saya berkenalan dan wanita itu bernama resti, tetapi tak lama saya berkenalan datanglah seorang pria membawa helm tak lain adalah cowoknya alias pacarnya, dan resti pun duduk dibonceng dan pergi,

sebelum pergi saya dengar cowoknya bilang begini ke resti, kalo nunggu itu jangan sampai ada orang lain yang temenin selain aku ngerti gak, apalagi dia, tampan sih emang tapi rambut gondrong macam pemuda thn 80s.

malamnya pun saya telpon resti, hallo gimana, sudah sampai rumah?, saya bla bla bla bla.

hari demi hari minggu demi minggu si resti saya ajak selingkuh dan diapun mau dengan saya,
Saya sudah mulai diajak kerumahnya si resti

dan saya pernah bentrok dengan cowoknya si resti di dalam rumahnya,

akan tetapi cowok si resti itu tidak marah dan biasa saja, cowoknya resti pun dengan resti seperti seorang yang tak kenal,

tak lama kemudian datanglah wanita dari dalam kamar dan menghampiri cowoknya resti, ternyata wanita itu kembaran nya resti emoticon-Bingung (S)

Saya pun keluar rumah resti dan nyetun alias ngrokok dengan berdiri dan rambut gondrong mirip di atas pemeran meteor garden lah gitu emoticon-Big Grin

dalam hati saya sebenarnya selama ini saya pacaran sama resti atau sama saudaranya emoticon-Bingung (S)

Sayapun menghampiri resti dan menanyakan nya.
resti pun menjawab, saya sebenarnya resta kakaknya dan bla bla bla, ternyata selama ini saya pacaran dengan kedua nya, jadi jika ada cowoknya resti saya jalan bersama resta, jika tidak ada cowoknya resti saya baru jalan sama resti, oalah beruntungnya saya pacaran dengan resti dapat 2 bibir dan 4 gunung sekaligus emoticon-Big Grin

minggu demi minggu berlalu, resti pun datang tersenyum karna putus dari cowoknya karena cowoknya ketahuan selingkuh, padahal saya tahu awalnya resti pun selingkuh dengan saya emoticon-Big Grin

menjelang beberapa hari kakaknya resti alias resta menelpon ke saya mengajak bertemu di rumah makan,

saya pun datang dengan resti adiknya resta, akan tetapi resta terlihat kaget dikarnakan saya datang dengan resti, tapi karna anak kembar punya felling yang kuat ya akhirnya resta pun terus terang suka sama saya,
dikarnakan saya tampan, akhirnya sikembarpun mengejar saya emoticon-Cool

tapi saya mau minta maaf kepada resti/a dan semoga anda sekarang berbahagia dengan keluarga anda

salam TAMPAN

Nanti saya update lagi masih dengan cerita tampan, di open thread baru
Diubah oleh bagobo 30-01-2016 03:13
anasabila
anasabila memberi reputasi
0
9.5K
84
Guest