Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kritikus.sejatiAvatar border
TS
kritikus.sejati
[Baca] buat yang ingin di lepas id nya sama mod sichilya !
nick :LLL

m.kaskus.co.id/profile/919103

ID yang kena permanent karna sara / real life abuse tidak bisa di lepas oleh mod schilya karna no toleransi selain itu masih ada toleransi

karna id LLL ke banned permanent karna posting di lounge bp bukan sara jadi ada toleransi dikit buat achil dan id SamuelChang ke banned permanent karna sara dulu tahun 2013 makanya tidak bisa di lepas id nya . makanya gan / sis jika ada orang bikin thread sara dan rusuh mending diam aja jgn sok sok an ikut ikutan comment diamin aja dan kuatkan iman kalo id prime agan/sis mau aman emoticon-Ngakak . walau pun pake id klonengan juga bakal ketauan kok sama moderator dan pihak kaskus soalnya kan IP adress nya sama emoticon-Hammer2 .

ok , gw ga ngomong panjang panjang lagi pasti udah pada bosen kan emoticon-Hammer2 .

1 . jgn perna keras sama moderator gan . ngmg baik baik , ngakuin kesalahan dan minta maaf kalo bisa berjanji lbh taat rules dan hati2 jika coment pasti di lepas sama mod achil emoticon-Shakehand2 .

Mod achil itu bukan jahat gan yang bilang mod achil jahat itu kata kata orang menebar kebencian yang sudah salah ngotot lagi sok sok an dan tidak mengakui kesalahan emoticon-Cape d...

2 . Jika PM agan tidak di balas itu wajar gan karna mod achil di real sangat sibuk dan ahir ahir ini jika mod achil sibuk jarang ol kaskus . makanya jika belum di balas pm nya ada 2 kemungkinan .

Pertama : isi PM yang buat mod tersinggung emoticon-Cape d...

Kedua : mod lagi sibuk dan ga sempat baca PM

Jadi jgn langsung pikir mod itu jahat dan keras kepala berasumsi sendiri padahal tidak begitu emoticon-Cape d...

Intinya skrg aku sama mod achil udah jadi teman emoticon-Shakehand2 dan selama ini yang aku pikirkan tentang mod achil itu jahat , kejam , sombong , angku dan bukan orang baik itu salah semua emoticon-Cape d...

Dan hal yang paling aku sesali adalah aku terlalu banyak dengar ngomongan negatif orang lain padahal bukan gitu orang nya emoticon-Cape d...

ok gan udah tau kan cara agar id yang kena banned permanent sama mod achil di lepas emoticon-Hammer2

jika agan / sis id nya di lepas karna baca cara saya ini jangan lupa ya nimpuk cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ke id LLL

m.kaskus.co.id/profile/919103

sebagai tanda terima kasih sudah bukan jalan untuk pelepasan id agan/sis yang di banned permanent sama mod achil . emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kalo bisa di HT aja thread ini soalnya kasian mod achil nya 80% member kaskus tidak tau soal ini dan sambilan memulihkan nama baik mod achil yang sudah tercemar buruk sama orang yang tidak bertanggung jawab emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh kritikus.sejati 21-10-2015 14:36
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
4K
16
Thread Digembok