Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baratayudha17Avatar border
TS
baratayudha17
[CURCOL] Capcha baru Kaskus ruarrrr biasa...blangsaknya..
Gan, ane mau curhat nih, br nemu capcha gilak di kaskus, br muncul sejak Kaskus Donat berubah jd Kaskus Plus yg mlh terlihat cupu, ane tau ane user gretongan, tp kok rasanya nih capcha ga masuk akal, 10x ketik msh salah & tulisannya bnr2 ga masuk akal, ini aja ane mau kavling post 2 muncul lg, ga bs post, gilak apa krn gratisan hrs dipersulit ampe segininya?ane cm mo krahasiaan identitas makanya ga mau donat, tp kl tiap mau posting capcha ga bs pake apa gak bkn gilakemoticon-DP
Ini penampakan capchanya perhatikan saja apa penulisan ane salah?? Sudah ane ketik 50x capcha spt ini walo sesuai ttp dianggap salah, gimana tuh?
[CURCOL] Capcha baru Kaskus ruarrrr biasa...blangsaknya..

Hrsnya hargai jg user2 free disini krn kita ikut meramaikan kaskus dgn postingan2, kaskus jg dpt duit dr rating& iklan, kl cm ngandalin user berbayar apa yakin kaskus bakal seramai skg??emoticon-GilaKira2lah bikin user gratisan susah, bikin mls posting aja, liat apa org msh niat buat trit klo gada komenemoticon-DP

Yg bs kasi img capcha yg ane mksd tlg posting ntar ane pejwan diatas..

Quote:

Bukan deathmetal bray, itu ane udah berhasil upload, pake mobile jg sama, pkknya kluar capcha ini 100x ketik sesuai capcha jg ga bs tembusemoticon-Cape d...

Quote:

Br tau gan, nih trit agan ane sundul kepejwan biar makin byk yg baca, soalnya blm bs post, msh muncul capcha emoticon-Tai nyaemoticon-DP
Diubah oleh baratayudha17 22-10-2015 09:29
0
6K
130
Komentar yang asik ya