ichikofransAvatar border
TS
ichikofrans
BAHAYA pemakaian sandal plastik saat naik eskalator
ane dah cek ya gan
Spoiler for no repost:

Sebelumnya nubi yang hina ini minta maaf ama suhu-suhu di mari, baru pertama ini buat threed di longe.
kali ini nubi ingin berbagi info tentang bahaya pemakaian sandal plastik saat menaiki eskakolor eiitss maksudnya eskalator emoticon-Ngakak
Karna akhir-akhir ini banyak kejadian yang membuat kita terguncangemoticon-Mewekkecelakaan eskalator yang sampai memakan Korban jiwa emoticon-Turut Berduka

Oke kita kembali lagi gan
Spoiler for sendal:

sendal yang punya model tertutup bagian atas dan depan serta terdapat beberapa lubang untuk sirkulasi udara keluar masuk dan kebanyakan dari model sendal yang terbuka bagian belakang tumit. Sendal ini mempunyai beberapa ke unggulan tapi untuk kali ini kita bahas adalah dampak bahayanya saat di gunakan di eskalator, bukan dengan maksut kita untuk memojokan salah satu brand ato apalah. di sini nubi hanya ingin berbagi, Kebetulan nubi punya hobi liat-liat pidio istrinya pak google yakni bu utub dan nemulah pidio ini.
Spoiler for pideo:

Gak kuat bufer?
ane coba buat ss nya ni gan tapi gambar nya agak kacau maklum dari hapeh
Spoiler for awal:

awalmula percobaan pada patung dengan alas kaki menggunakan sendal yang di maksut.
Spoiler for dan terjadilah:

taraaa gimana hasilnya ngeri bukann? agan bayangin kalo itu kaki agan gimana?
terlepas hoax ato gak ane gak ngerti silahkan coba sendiri ya gan emoticon-Betty
sekian treed dari ane.
lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan heheheemoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ichikofrans 23-10-2015 12:56
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
8.3K
37
Guest