Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kepalaluwengAvatar border
TS
kepalaluweng
[HOT] Cara Investasi Diamond Di Get Rich !!! [HOT]
[HOT] Cara Investasi Diamond Di Get Rich !!! [HOT]

Assalammualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh ... emoticon-Malu

Selamat pagi/siang/sore/malem buat agan dan aganwati sekalian emoticon-Cool

Quote:

Spoiler for No Repost:

Langsung saja gan emoticon-Cool

Get Rich
Spoiler for Pengenalan:

Itulah sedikit tentang get rich yang ane tau emoticon-Ngakakmaaf apabila salah kata soalnya itu ngarang sendiri kata katanya emoticon-Hammer2

Tapi bukan itu yang kita bahas disini emoticon-Cool kita akan bahas cara investasi diamond di Getrich ! dimana setiap bulannya(ada juga yang bilang 2 minggu tapi ane biasa tiap 1 bulan ) bisa mendapat hingga 2000 diamond atau lebih !!!! keren kan emoticon-Cool

Tapi sebelumnya liat dulu gambar yang satu ini gan emoticon-Hammer2
Spoiler for Penjual:

Gimana menurut agan ?? pantas atau tidak jualan seperti itu ?? kalau menurut ane sih ya jelas tidak , lebih baik dikasi tau trik nya . kalau mau jualan .. jualan lah yang bener bener jualan seperti jualan alat bantu sex DLL emoticon-Ngakak

Lho kenapa tidak pantas ? alasannya ?
Quote:

Gratis ? ah masa! bukankah kalau mau beli diamond di dalam game tersebut harus bayar ? nah kalau ada orang yang jual seperti itu (mungkin) dia bagian dari game tersebut! positve thinking aja lah!!
Quote:

Yauda mana trik nya ?!
Quote:

Sebelumnya ane ijin dulu ke sepuh dari game ini dan juga orang orang yang udah tau serta yang telah menjual diamond dengan cara ini , niat ane hanya mau berbagi apa yang ane tau. jangan musuhin ane dengan ngelempar emoticon-Blue Guy Bata (S) jangan anggap ane ngerusak dagangan ente emoticon-Hammer2 Sekali lagi berbagi itu indah emoticon-Matabelo

Cara investasi diamond di get rich :

Quote:

Huhhhhh kelar juga trik nya emoticon-Hammer2 gimana menurut agan ? gampangkah ? susahkah ? atau ?
Yang pastinya kalau cuma dibaca akan terasa susah dan ribet emoticon-Ngakak tapi namanya juga ingin mendapat sesuatu pasti harus usaha dulu emoticon-Malu kalau mau yang instan silakan beli saja ke penjual penjual yang banyak di group group facebook emoticon-Hammer2 niat ane kan cuma berbagi emoticon-Malu

Ok sampe sini dulu gan perjumpaan kita emoticon-Ngakak jangan lupa rate,share,comment dan kirim emoticon-Cendol (S) kalau agan suka sama postingan ini. Dilarang keras ! lempar emoticon-Blue Guy Bata (S)

Kunjungi thread ane lainnya gan :

HALIMAH DOSA TERINDAH
Fakta atau Mitos
Sajadah Biruku

ane pamit dulu emoticon-Ngacir2
Wasalammualaikum emoticon-Cool

Diubah oleh kepalaluweng 18-09-2015 09:10
0
17K
88
Komentar yang asik ya