Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Malang
  • Ojek Online (OKLAT Ojek Kilat) Terbaru di Malang Sangat Memuaskan Hati

dianku2015Avatar border
TS
dianku2015
Ojek Online (OKLAT Ojek Kilat) Terbaru di Malang Sangat Memuaskan Hati
Agan / Sista perkenalkan aku dian,aku newbie disini, aku mau infokan kepada agan / sista Ojek terbaik di Kota Malang kita tercinta ini.

Pada Awalnya aku sih mau pergi dari Sigura-gura 4 ke kampus Universitas brawijaya Malang,aku mencoba untuk menelepon taksi tapi taksi yang aku pesan belum juga kunjung datang sudah 60 Menit aku menunggu taksi tersebut belum juga kunjung datang padahal jadwal kuliahku jam 10.00 WIB,dan aku memesan taksi dari pukul 08.00 WIB

Sambil aku menunggu taksi aku membuka facebook,dan kulihat ada Ojek Online baru di Malang bernama OKLAT alias Ojek Kilat Malang,aku iseng membuka dan ternyata ada tarif promo Rp.10.000. Kalau agan / sista Mau tau ini ku kasih penampakannya brosurnya

He he he he maaf bukan untuk promosi,tapi cuman sekedar berbagi aja. Oke baik aku lanjutkan ceritanya yaaaa. Lanjuuut

Setelah aku melihat brosurnya kucoba iseng menelepon apakah bener tarif Rp.10.000 yang ada di brosur. Ku Telepon dan diangkat sama customer care nya. Customer care nya ramah banget menghadapi penelepon,ku bertanya apakah benar tarif Rp.10.000 nya, dan dijawab sama customer care nya benar. Aku mencoba untuk memesan Oklat Ojek Kilat tersebut.

Ku Tunggu antara taksi sama Ojek mana duluan cepat. Selang waktu 10 Menit ternyata ojek duluan yang datang. Aku kaget. Woww... Taksi kalah ma Ojek Online dari segi pelayanan dan ketepatan waktu,akhirnya aku suruh menunggu sebentar abang ojek nya. dan aku menelepon taksi yang ku pesan tadi untuk membatalkan pesanan karena sudah 1 jam 15 menit aku menunggu tidak kunjung datang.

Dalam hatiku berkata masak taksi perusahaan besar kalah sama perusahaan kecil seperti ojek online ini dari segi pelayanannya

Oh iya agan / sista aku lupa kasih jam operasional kerjanya OKLAT waktu itu tanya sama Rider'snya

Jam Operasional Kota Malang 06.00 - 24.00 WIB
Jam Operasional Kabupaten Malang 07.00 - 17.00 WIB
Diubah oleh dianku2015 20-10-2015 04:11
0
12K
75
Thread Digembok