Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Benarkah NARKOBA DIGITAL itu ada? Ane Dengerin Audio Binaural Langsung Mumet Gan

andixszAvatar border
TS
andixsz
Benarkah NARKOBA DIGITAL itu ada? Ane Dengerin Audio Binaural Langsung Mumet Gan
Belakangan ini ramai ngomongin situs I-Doser yang konon salah satu aplikasinya bikin jadi NGEFLY.
Nih saya comot dari salah satu berita Gan.

Umumnya narkoba berwujud zat padat dan zat cair, atau mudahnya disebut berwujud / mempunyai wujud fisik. Bagaimana bila narkoba muncul dalam bentuk tak berwujud? Beneran?. Baru-baru ini netizen ramai memperbincangkan tentang I-Doser, yakni situs penyedia konten audio binaural (dua suara) berdurasi 30 menitan yang bisa di download melalui aplikasi di situs tersebut.

Menurut informasi yang beredar, mereka yang sudah mendownload dan mendengarkan audio dari aplikasi tersebut akan mengalami SENSASI memakai Narkoba. Wah beneran nggak ya??

Saya udah dengerin sendiri kayak apa sih yang disebut AUDIO BINAURAL. Agan bisa dengerin Disini BINAURAL
Bagaimana menurut Agan-agan setelah dengerin ntuh Audio Binaural? apakah mengalami hal sama seperti ane gan??

0
4.8K
46
Guest