MbezenetAvatar border
TS
Mbezenet
Step kenalan
Ane beberapa hari ini sibuk bolak balik ke bengkel langganan ane. Ya, karena nyervis motor tentunya. Tapi ada yg lain yg bikin ane betah mampir ke bengkel itu emoticon-Ngakak (S) . Yups.. si doi admin tuh bengkel yg baru. emoticon-Matabelo
Sebelumnya ane mau diskripsiin ane ini orangnya pendiam, pasif/cuek kalau ketemu cwek but kalau ada cwek yg ane taksir ane sdkit aktif dr biasanya emoticon-Ngakak (S)
Hati pertama ane servis pas bayar ane ajak ngobrol si doi ya tentang kerjaan dia, trus dia ngerspon tnya balik kerjaan ane. ane tanya ngalor ngidul dia ngerespon dg baik. Ya mungkin emang bagian kerja dia yg hrus layananin pelanggan.yg bikin ane penasaran pandangan doi ke ane, pas nunggu selesai cuci motor gratis dr bengkel ane sempet beberapa kali liat doi perhatiin ane emoticon-Malu (S) . meskipun ane bukan makhluk tuhan sempurna yg sixpack emoticon-Ngakak (S).Entah jodoh atau apa emoticon-Ngakak (S) kok tiba-tiba motor ane rewel, akhirnya kesana lagi buat komplain ttg motor ane dan jg ada maksud yg lain. ya sempet tanya doi rumahnya dimana dll tp bodohnya ane gak ada kekuatan tanya nama & nomer hp doi emoticon-Hammer (S)
Ane minta saran sepuh dimari, gmn cara mulai tanya nama & no hp, dlm step ini ane blm brani takutnya udah nikah soalnya pas ane tanya lulusan sekolahnya trnyata seangkatan ane.
Terima kasih sebelumnya. emoticon-Shakehand2
Diubah oleh Mbezenet 29-07-2015 10:51
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.5K
19
Guest