Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wedhusdragraceAvatar border
TS
wedhusdragrace
[Bantuin Woy] Tolong Bos Ada yang Aneh Sama TV Gua
Oi bos gimana kabarnya ?
Ketemu lagi sama gua si ganteng nan fenomenal wedhusdragrace emoticon-Cool
Kali ini gua mau minta bantuan elu-elu pada soalnya gua lagi bingung bin pusing nih bos sama TV gua.
Ceritanya kan gua lagi nonton shitnetron pavorit gua Ganteng Ganteng Wedhus sama 7 Manusia Kambing, biasa kan ye tuh pilem diselingin sama iklan. Kayak gini urutannya :

Pertamanya muncul iklan shampo lefboe
Namanya juga iklan shampoo, dilihatin tuh rambutnya yg habis pake tuh shampoo jadi kinclong kayak gini nih contohnya
Spoiler for rambut kinclong:

Gua pun terpesona sama rambut kinclongnya dan pengen beli biar rambut gua juga kinclong. emoticon-Cool

Yang kedua muncul iklan pasta gigi klosap
Sambil joget dan nyanyi "amburegul emeseyu bahrelway-bahrelway" tuh orang yg di iklan mamerin gigi dan nafas segarnya kayak gini
Spoiler for gigi amburegul:

Gua pun pengen terbuai sama nafas segar dan pengen beli biar nafas gua gak bau jigong lagi emoticon-Cool

Yang ketiga muncul iklan garnir sakura wet
Sama kayak iklan iklan sebelumnya, nih iklan kan buat pemutih wajah ditongolin dah tuh contoh habis make garnir wajahnya jadi putih cerah merana kek gini
Spoiler for wajah putih merana:

wow biutipul emoticon-Kiss

Setelah ntu negara api menyerang TV gua emoticon-Blue Guy Bata (L)
Tadi iklan sampo kelihatan rambut kinclongnya, iklan odol kelihatan giginya, iklan pemutih wajah kelihatan wajah putihnya, iklan deodoran kelihatan keteknya, tapi kok pas iklan ini gak ada mulustrasinya.
Spoiler for mana mulustrasinya ?:

Katanya tuh iklan bikin mencerahkan, mana buktinya kalau gak ada mulustrasinya cobak ? emoticon-Cape deeehh

Nah itu yg bikin gua bingung, ini apa TV gua yg rusak ato gimana ya bos ?
Tolong bantu gua dong bos biar tu iklan yg terakhir kelihatan mulustrasinya, soalnya ane tanya ke serpis TV sebelah juga kagak bisa nongolin tuh mulustrasi iklan di TV gua. emoticon-Blue Guy Bata (L)

Yang bisa bantu, gua doain rejekinya lancar
Minta batanya juga dong buat bikin kandang kambing.. emoticon-Blue Guy Bata (L)

Salam embek emoticon-Cool
Diubah oleh wedhusdragrace 19-10-2015 08:42
0
8.9K
89
Guest