Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zee.wizardAvatar border
TS
zee.wizard
Life . Love And A Sincere Love
Hallo agan agan sekalian . setelah lama jadi silent reader emoticon-Malu (S) + kagum sama cerita dari agan agan , ane putusin buat nulis cerita ini , maaf gan kalo tulisan ane kurang bagus + kurang menarik . tapi sumfeh ane orang nya menarik kok emoticon-Betty (S)
oke tentang diri ane
nama gw Bima gw anak ke 3 dari 3 bersaudara . kedua sodara gw cewek semua emoticon-Ngakak (S) kakak pertama gw namanya Dona & kakak ke 2 gw namanya khanza , gw lahir di salah satu kota di jawa tengah , tinggi gw 173 cm , putih emoticon-Malu (S)

Dona : Ini Kakak gw Cerewet Banget . bisa di bilang agak manja . rambutnya lurus se punggung . putih . mata agak sipit . tinggi kira kira ak Pertama gw Sama gw Selisih Umurnya 3 Taon

Khanza : Ini Kakak Ke 2 gw . Orang Nya Lebih Crewet Di Banding Kak Dona . Manja Juga . Rambutnya Di Kucir Ke Blakang . Paling Seneng Rambutnya dicat coklat dibagian ujung nya . Putih . Muka Nya Cakep Bener Kaya Orang Jepang ( Kalo Bukan Kakak gw Udah gw Pacarin Kali emoticon-Betty (S) emoticon-Ngakak (S) ) Tinggi Hampir Sama Kaya Kak Dona Cuman Agak Tinggi Kak Dona Sedikit . gw Sama Kakak Ke 2 gw Selisih 2 Taon

gw dari keluarga yg di bilang berkecukupan . tapi gw kayak di bedakan sama kakak kakak gw . gw kayak anak tiri di keluarga gw emoticon-Berduka (S) ,, tapi entah kenapa keluarga gw kaya kagak suka sama gw
nanti bakal gw jelasin gimana kehidupan gw sama keluarga gw , sampe akhirnya ........... emoticon-Bingung

Sekarang umur gw 24 tahun
Catetan " Nama Tokoh Di Sini Semuanya Bukan Nama Asli "

Dan Ini Kisah Gw emoticon-Kiss (S)

Spoiler for INDEX:
Diubah oleh zee.wizard 19-09-2015 14:11
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
12.4K
91
Guest