Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dadgummaterAvatar border
TS
dadgummater
help plis gan :'(
Gan tolongin ane gan emoticon-Sorry

Ane punya netbuk merk asus a455ln . ane punya sedikit problem gan emoticon-sad

Berawal ane instal bluestack sampe banyak bgt aplikasi junk yang diintal secara diem deim oleh installer bluestack . netbuk ane jadi blank hitam cuma sisa cursornya aja yang biasa di sebut black screen of deadth , setelah cari cara sana sini akhirnya fix dan ane tau pencegahan apa saja yang harus dilakukan jika terjadi lagi . dan bener gan akhirnya ane kejadian lagi gara2 contras netbuk ane ngak bisa diatur. Ohh iya ane pake win 8.1pro gan . nyari solusi di gugle ternyata ane disuruh rollback driver aja atau update . pass ane nyobain rollback driver ke default microsoft setting nge hang tuh netbuk ane gan emoticon-sad ane kesel akhirnya ane tahan tombol power aja sampe netbuk ane mampus emoticon-sad pas dinyalain lagi ternyata ane kena lagi SOD gan black hitam dan sisa cursor ane udah coba cara dulu buat fixnya ngak bisa emoticon-sad pencet ctrl+alt+del ngak bisa, masuk safe mode ngak bisa bingung gimana ini gan dan kalo pencet win+u ada suara orang "to windows make easy to use bla bla bla gitu" oh iya sebelumnya ane pernah uninstal aplikasi yang namanya cfire cfire gitu lewat ccleaner abisnya namanya mencurigaka ane uninstall aja . taunya itu salah satu bagian dari redis pack c++ emoticon-sad dan seksrang nebuk ane cuma nunjukin cursor doang kalo abis booting logo win 8 . plis gan ane butuh bgt nebuk ane berhubung tugas banyak dr berbagai matkul emoticon-sad help gan , ane juga takut diomelin sama ortu emoticon-sad soalnya ane baru aja dibeliin nebuk masa iya udah di rusakin lagi emoticon-sad plis gan mastah mastah sini bantuin ane emoticon-sad ane anak kosan juga gan jadi ane ngak ada budget buat repair ke service senter plis gan ane mohon bgt emoticon-sad yang bersedia bakal ane inget jasanya dilain waktu ane bales jasa yg mau bantu emoticon-sad
Diubah oleh dadgummater 17-10-2015 02:13
0
1.4K
9
Guest