Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

2258Avatar border
TS
2258
BUKAN KANKER (Bukan Kantong Kering)
BUKAN KANKER (Bukan Kantong Kering)

Setelah lama memantau, akhirnya ane pengen ikut berbagi kisah juga di sub forum SFTH tercintah ini sekaligus ini thread pertama ane di forum SFTH ini gan.
Panggil ane Aan. Laki-laki yang lahir dari keluarga sederhana dan hidup di sebuah kota kecil, SOLO.

Ane seneng banget gan sama kota Solo ini. Sampai2 pas merantau untuk bekerja, cuma kota ini yang bikin ane kangen.
Di kota ini ane tumbuh gan. Mulai sekolah dari SD sampai Kuliah. Bahkan ane resign dari kerjaan di kawasan MM2100
dan balik ke Solo gan.

---SKIP---

Berbicara mengenai keuangan, ane diajar untuk ngirit oleh orang tua ane. Tapi, mengenai pacaran, hehehehe... Ane rela ngumpulin uang saku dan bawa bekal ke Sekolah cuma untuk beli bensin dan sekedar jalan - jalan di malam minggu. Bicara soal cinta, pasti pada pernah ngalamin yang namanya cinta monyet. Ane jalanin yang namanya cinta monyet (malu2 gitu) semenjak kelas 6 SD sampai SMA kelas 2. Masa yang lucu dan asik. Lucu karena cuma bilang sayang lewat sms, surat cinta, tapi tidak ketika bertemu langsung, bahkan cenderung diem2an. Asiknya, cinta monyet tu g kenal harta dan ketika putus, g ada rasa galau. emoticon-Ngakak (S)

Terus kapan dong ngrasain cinta yang sebenernya? Mulai kelas 3 SMA, terjalin lah cinta yg sesungguhnya. update di episode selanjutnya ya gan.

_bersambung_

NB. Tulisan ini spesial buat agan2 yang sakit hati ditinggal pasangan. Mohon maaf kalau alur nya agak aneh. Kejadian ini udah lama soalnya gan. jadi ya, berdasarkan ingatan ane aja. BTW, enjoy the story. emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for Daftar Isi:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh 2258 07-04-2016 08:14
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.3K
18
Guest