FUCKOAvatar border
TS
FUCKO
[ ASK ] Punya Uang 70 Millyar Rupiah
Hallo Agan2 yang ganteng & Sista2 yg cantik seantero kaskus raya. emoticon-Smilie

Dalam waktu dekat Ane berencana dapet duit 70 Millyar Rupiah nih gan.
Ane bingung gan, ntar klo punya duit segitu kehidupan ane jadi gak menarik gan. Sebagian uangnya ane pake untuk biaya pernikahan, dan pasti masih sisa banyak tuh gan. Kasih secukupnya ke sodara2 yang membutuhkan, secukupnya aja klo kebanyakan ntar mereka jadi males. Manjain dan rawat orang tua. Klo ane itung2 tuh gan, masih sisa dana segar 57 M-an.

Ane khawatir ntar kehidupan ane & istri jadi boring gan, sehari2 mau ngapain, masa maen mulu. Yang pasti punya duit segitu ane & istri pasti resign dari tempat kerja. Mau jalan2 pelesiran lama2 juga ntar pasti bosen. Mau beli apa juga tinggal beli, yaa barang2 yg wajar lah, klo buat beli kapal pesiar / mobil sport mah skarang ane blom minat. Mau bikin bisnis blom kepikiran mau bisnis apa, secara kebanyakan orang motivasi bikin bisnis itu buat dapet duit, lhah ini duit ane udah banyak banget.

Saat ini ane kepikirannya bikin yayasan amal gitu gan, misalkan ada daerah di indonesia yg kekurangan air, ane bantuin dananya buat bikin sumber air.

Ane mohon saran2nya nih buat agan2 yang jago dalam perencanaan keuangan. Goalnya, dengan punya duit segitu gimana cara ane ngelola & mempergunakannya biar jangan sampe hidup ane & istri jadi boring gan.

Makasih gan buat saran2nya.
Yang komen "kasih ke ane aja gan" ane anggep intermezzo aja yak hahaha

Salam makmur,
FUCKO
0
3.3K
45
Guest