hheengkkiiAvatar border
TS
hheengkkii
KECEWA DGN 3FSNKR A.K.A 3FOIL STORE
Kecewa bgt sm playanan 3FSNKR.COM

Pertama kali beli sepatu, gw inget bgt beli adidas vespa (lupa jenis nya apa), dana udah transfer, trus seller nya info klo ada sdikit perbedaan warna d spatu yg beli, krn yg satu nya lg barang display. (Dana refund)

Kedua, adidas dragon. Sbelon gw transfer, gw pastiin dulu apakah barang ttp d kirim walau masuk weekend, seller bilang bisa. Dan ternyata barang baru sampe stelah weekend. Fyi, itu barang titipan sepupu yg d luar, knp gw pastiin dulu apakah brng ttp dikirim walau pas weekend, krn pas weekend gw brangkat k tmpt sepupu gw. (Seller janjiin diskon untk pembelian berikut, tp g pernah gw ambil tu diskonan nya)

Ktiga, adidas zx 700, dana udah transfer tp barang g k sampe2. D tunggu kurang lbh 7hari, barang ttp g sampe. (Dana refund)

K'empat, adidas neo v racer. Kali ini gw beli online pym lwt cc. Pilih pngiriman yg shari sampe. Bsk nya sengaja gw ambil cuti kerja, krn d rmh g ada org untk trima pesanan gw. Shari gw nungguin tp barang g dtng. Skitar jam 2 siang gw sms k cust servc tp g bls2. Pas mlm nye gw lngsng sms k no seller nye, baru d bls. D bilang, sempat ada error dr pihak k 3, krn pym lwt cc. Dan kloter nya full. D janjiin refund saat itu jg. Skip2 dana baru d refund shari stelah nya, itu pun stelah gw kompl bgt. (Dana refund)

Tp untk kali ni gw g trima klo solusi nya cm refund dana. Soal nya gw ampe cuti untk nunggu orderan nya, tp akhr nye kbuang sia2 cuti nye. Dan dari smua mslh itu, alasan yg mreka kasi bersifat internal.
Untk seller spt 3F, klo emang sistem nya blom begitu support, hrs nya kasi reminder lah d lapak nya. Biar yg ptama kali blanja, nggak mikir yg macem2 soal 3F.

Oiya, ending percakapan gw sm 3F, dia bilang supaya next order, gw cari store lain aja.
Hahahahaha...
Makin komplit kecewa gw sm ini store.

Mungkin banyak yang pro dan kontra dengan komplain gw ini. Tp se nggak nya, kjadian gw ini bs jadi pelajaran bwt buyer lain.
0
74.6K
75
Thread Digembok