Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

raveshuraAvatar border
TS
raveshura
[KOMBAT] Buat Bunda Azani yang dekat di sana :)
Jakarta 13 / 10 / 2015

Dear Azani

hai bunda :*
rasanya udah lama kita ga bertemu, udah hampir 3 bulan kau disana dan aku disini
bagaimana kabarmu disana sayang? semoga kau baik2 sayja ya sayangq
aku disini baik2 saja tidak kurang satu apapun dan aku tidak "nakal"disini seperti janji pertamaku untukmu
emoticon-Smilie

ga terasa ya sudah hapir 2 tahun ...hehehe kirain pacaran ma beda umur apalagi jauh hampir mustahil dilakukan tapi nyatanya denganmu semuanya baik2 saja, hanya kadang aku perlu ekstra sabar :@ secara kadang kau masih suka "ngambeg" ga jelas emoticon-Big Grin
dalam satu sisi tak mungkin kau bisa mengikuti ku jadi aku berusaha untuk mengikutimu walau terkadang sulit memaksakan menjadi "muda"kembali namun aku tak menyesal selama itu untukmu

tentu saja aku masih ingat saat kita bertemu disini di forum terbesar ini, berawal daari curhatanmu tentang mantanmu, timbul niatku untuk memilikimu
mungkin awalnya bagiku seperti mengajakmu "bermain" namun saat malam itu , dimana kutunggu jawabanmu rasanya ada yg berbeda, ga sabar menanti jawaban, walau akhirnya aku yang tertidur duluan dan kau be-gadang sepanjang malam hahahahhaha (maaf)
yah...mmungkin bagiku yang telah cukup berumur ini pacaran dalam medsos sepeti sebuah keisengan saja, tapi entah saat denganmu seperti ada yang berbeda,
dengan rajin ku tunggu sms pagi mu, walau untuk sekedar mengucapkan "hai" ato "met pagi mas"
hingga ku beranikan diri untuk datang dihadapanmu untuk sekedar menyakinkanmu bahwa perasaanku tak main2 padamu
owh iya sayangq
tau ga, waktu pertama kali ketemu bapak 'mu aku tu sebenernya takut kayakna bapak'mu galak...
mungkin kamu ga tau kan?
aku cuma mencoba bersikap so cool aj didepanmu padahal dalam hati bingung mau ngomong apa, orang beliau ga ngomong2, ya akhirnya diem2an cukup lama, sampai sebatang rokok memunculkan percakapan pertama dengan bapa mu emoticon-Big Grin dan kau anggap aku gila karna rokok itu emoticon-Big Grin

masih inget ga sayang pertama kali aku datang ke jogja, apa yang pertama aku tanyakan padamu?????
kalau kau masih ingat berarti apa yang aku tanyakan padamu saat itu akhirnya menjadi kenyataan disaat ini emoticon-Smilie

udah dulu ya sayang
mata dah ngantuk nih abis pulang kerja sayangku
baik2 ya disana peluk dan cium buat arsha dan bunda

I LOVE U

[KOMBAT] Buat Bunda Azani yang dekat di sana :)
Diubah oleh raveshura 14-10-2015 06:10
0
2K
21