Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

klones86Avatar border
TS
klones86
Digerebek mesum trus diteriakin maling
Sungguh naas pasangan mesum ini,berawal dari kisah sepasang remaja masih dibawah umur gan,sicewek nya masih kelas 3 smp dan cowok nya udah putus sekolah...
Sumpah gw geli bgt liat kejadian nya,,pasangan ini lagi kimpoi dikamar terus kecapean,langsung ketiduran...
Pas digerebek warga termasuk bokap nya sendiri,betapa kaget bokap pas pintu di dobrak pasangan ini lagi tiduran nggak pake baju,,,,langsung aja tanpa baibubebo..(hihihi) si cowok dicekik dan ditinju kayak di film laga kungfu hustle,
Terus si cowok diem aja,kyk ngaku salah githu,,,tapi saat bokap si cewek ngambil samurai tanpa sadar cowok nya lari tunggang langgang tanpa pakaian sedikitpun,trus diteriakin warga..."malinggggg tempe gembos",,jelas aja semua warga ngejar tuh maling yg tanpa busana,,,terus sembunyi di got yg sangat kotor,,,,hallo kamu dimana??...celetuk warga
Akhirnya tuh maling tempe gembos dapet juga ampe bonyok digebukin warga ampe burung nya juga di sentil pake sendal...hahaha
Yg saya kaget juga si cewek datang kyk polisi di film india,nyamperin tuh pujangga yg bonyok bgt,tanpa sadar juga si cewek nggak pakaian juga alias tanpa busana...hahaha dpt tontonan gratis pikir gw!!!!
Inisiatif dr ibu2 pasangan ini dikasih lah pakaian seadanya untuk menutupi pisang hitam dan tempe gembos...hahaha
Untuk selanjut nya pasangan ini di angkut dl ke kantor polisi,setelah interogasi si cowok ditahan dulu menikmati dingin nya jeruji besi,

Udah setelah itu di nikahkan saja biar mereka bebas kimpoi tiap saat tanpa harus diteriakin maling tempe gembos...
Tp gan si cewek terpaksa putus sekolah dan menjalani pernikahan dini,,,,
Sayang bgt gw nggak ada foto nya gan,

Sungguh miris pergaulan remaja zaman sekarang,bukan nya ngerjain PR malah ngerjain kimpoi dikamar,

Sekian gan thread perdana ane semoga banyak pelajaran untuk kita memberikan perhatian lebih kepada saudara kita baik cowok dan cewek

0
2.5K
12
Thread Digembok