Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tolong Bantu Sebarkan!! BENDERA PUSAKA INDONESIA JADI BAHAN JOKE, miris

wulanmomoAvatar border
TS
wulanmomo
Tolong Bantu Sebarkan!! BENDERA PUSAKA INDONESIA JADI BAHAN JOKE, miris
Tolong Bantu Sebarkan!! BENDERA PUSAKA INDONESIA JADI BAHAN JOKE, miris

Karena pada nanyain deskripsi dari postingan sebelumnya yang cuma gambar dan link doank, jadi ane jabarin

Begini kronologisnya sis, gan, ane nemu salah satu Video yang di Upload by Skinny Indonesian 24, judulnya Indonesian VS Bule, kesimpulannya sih di menit pertama para cowo pribumi lagi PDKT ama tu cewe2, trus karena ada temen BULE dateng, otomatis para cewe2 langsung ngelirik dan lebih Interest ama cowo Bule, tapiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii yang bikin ane kaga terima, waktu di menit 4:40 salah satu dari si cowo Pribumi nunjukin rasa nasionalis dengan bendera TERBALIK, tegas banget bilang kalo itu Bendera dari negara kita, Negara INDONESIA, trus diingetin ama salah satu cewe kalo tu bendera kebalik,
ane ga terima bendera Bangsa Ane dibuat bahan JOKE gan, Para Pahlawan aja mati2an buat bisa ngibarin Bendera Kemerdekaan kita, Dimohon untuk Pihak Skinny Indonesian 24 aka @skinnyindonesia24 lebih bijak dalam menggunakan Properti untuk bahan joke, saya terus terang tidak menghalangi karya kalian, tapi ini telah dan akan ditonton ratusan ribu orang termasuk anak2, saya tidak ingin generasi penerus selanjutnya mengENTENGkan bendera Kemerdekaan seperti kalian.
Maaf kalo terlalu BAPER ane cuma mau bilang emoticon-I Love Indonesia

Tolong Bantu Sebarkan agar video ini di close, Bendera Pusaka Indonesia tidak sepantasnya untuk jadi bahan lucu-lucuan

Mulai menit 4:40, maaf posting pakai hp ngetik susahemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh wulanmomo 13-10-2015 05:41
0
10.4K
93