Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Diablo EscobarAvatar border
TS
Diablo Escobar
Penipuan atas Nama Elfran Wahyudi nmr 0817217370

Kronologi singkat:

Liat iklan di tokopedia, naksir otterbox note 4 original add bbm trus chitchat untuk meyakinkan barang ada dan Original and deal beli (salah saya adalah tidak memanfaatkan fasilitas tokopedia karena ingin cepat dan diberi diskon ama sellernya )and brg sudah diterima. ini bukti transfernya:

Masalah baru timbul disini Setelah dicek barang tyata ga ada plastiknya di cover depan, dan barang ternyata tidak Original ,saya retur balik ini nomor resi jne nya saya kirim:

SUDAH DELIVERED:

sampai barang diterima tetapi transferan ga saya terima2 sampai saat ini..

Apabila ada itikad baik maka akan saya maafkan dan saya hapus thread ini.

Nama : Elfran Wahyudi
Alamat Simpang Dewi Sartika XB - 18 Sidoarjo Jatim ( ini alamat yang dikasih Elfran)
Nmr Hp 0817217370
Account FB : Weng Zu
Account Instagram : Elfrangame

Bukan bermaksud jahat ttp sayang aja duid cmn 140 rb ttp niat ga baik. Segera bertobat ya bro Wahyudi, HIDUP Lu masih panjang bro...cewe lu cakep dan jabatan sudah ass manager...keluarga juga jadi malu akibat ulah lu ini. Saya share hanya bermaksud supaya tidak ada orang lain yang kena serupa dengan saya..

Terima Kasih

http://m.kaskus.co.id/post/561b67d39a0951a26f8b456b/1#post561b67d39a0951a26f8b456bawalanya Sevasilviana ttp skrg saya sudah langsung ganti nama ke sanjayastore...ga paham deh maksudnya apa...

Kita tunggu aja bukti2 kalo Elfran yang dimaksud bukan cowo dia ya...akan update lagi...

SEKALI LAGI INI BUKAN FITNAH ATAU PENCEMARAN NAMA BAIK YA GUYS..MAKSUD SAYA HANYA MENYAMPAIKAN KEPADA SEVA SEBELUM JANUR KUNING MELENGKUNG DAN ANAK2 MAKAN DUID HARAM.DAN SAYA AKAN MINTA MAAF BILA TERBUKTI ELFRAN YANG DIMAKSUD BUKAN COWO DIA...

Akhir cerita si Elfran contacts saya melalu FB Messager dan tidak ada perkataan maaf, niat untuk retur duid saya tolak karena saya taku duid yang saya terima hasil nipu dari orang lain lagi....

Jadi masalah clear ya teman2 tetap harus hati2 jangan sampai terjadi lagi ya....jadikan pelajaran saja.
Diubah oleh Diablo Escobar 08-11-2015 10:36
0
7.3K
54
Thread Digembok