Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elvazcoAvatar border
TS
elvazco
Survey tentang Co-Working Office
Ane penasaran, gimana sih pendapat agan2 sekalian mengenai Co-Working Space, khususnya di kota Jakarta. Makanya ane buat deh ini survey. Survey ini bukan buat komersil, atau nguntungin/ngerugiin sebuah pihak. Janji!!! Pertanyaannya gak ribet. Ane udah buat semenarik mungkin, enak diliat, dan gak panjang2. Bisa dibuka pake HP atau tablet, gak pake virus. Dijamin! Gak nyampe 5 menit udah kelar. Jadi langsung aja yah... Tolong bantuannya & dijawab sejujur-jujurnya. Jangan lupa dibantu minta cendol ijo emoticon-Cendol (S) klo survey-nya oke. Makasi agan2 yang murah hati... emoticon-Kiss (S)

Isi SURVEY klik DISINI

Tambahan buat yang penasaran. Kenapa ane buat survey ini?

Ane baru tau tentang tempat kerja bareng yang keren banget. Bahasa kerennya Co-working Space. Katanya baru dibuka 1 taonan, jadi emang blom lama2 amat. Kemaren ane baru mampir kesalah satu Co-Working Spaceyang ada di Jakarta. Langsung ane jatuh hati, rasanya pengen kerja disana seharian. Kebetulan ane desainer grafis, dan selama ini ane klo nyari tempat buat kerja seringnya ke cafe2. Supaya dapet suasana, bisa nyari inspirasi. Tapi suka emosi gara2 wifi suka gak konek, suka ada yang berisik apalagi yang ketawa gede2 sampe kayaknya 1 tempat kudu tau dia lagi ketawa, belom lagi anak nangis. Yah... Ane tau sih itu tempat umum. Tapi ane jadi suka ngerasa terganggu! Jadi serba salah. Nah! Ane rasa ini kantor bersama cocok banget nih... Makanya pengen tau pendapat dari agan2 sekalian. Sekian.
0
1.9K
26
Komentar yang asik ya