Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danny778899Avatar border
TS
danny778899
MASUUUUP MOOOOD!!!
NEWs UPDATE!
16 Okt 2018, Thread Re-OPEN
Maaf sebelumnya trit ini pernah dikunci karena kesibukan RL ane jadi jarang update, insya Allah mulai detik ini akan tak sempatkan UPDATE kembali untuk request dan republish di smartphone ANDROID, supaya tidak gagal paham maksud tujuan trit ini, sangat disarankan BACA PAGE ONE SAMPAI SELESAI! Terimakasih atas kepercayaan dan kesabarannya emoticon-Smilie

Suatu kehormatan bahwaTrit ini telah dikunjungi dan disetujui moderator:
1. zhulato (Moderator Away)
2. dipretelin (Moderator Kaskus)
Quote:

RULES REQUEST
  • SFTH Harus sudah tamat! (Belum tamat ga akan direspon, silakan dukung sang penulis diforum ini agar termotivasi dan tersemangati dalam berkarya)
  • Rating minimal 50 dan lebih dari 4,5 rate bagus
  • Mohon izin terhadap penulis dan discreenshot (tidak ada izin dari penulis tidak akan direspon)
  • Post Judul beserta resume singkatnya biar greget
Quote:

Ciluuuuk Baaaaa emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Tujuan trit ini:
  1. Pemisahan Trit ini http://www.kaskus.co.id/show_post/53...ndroid-version menjadi trit baru
  2. Terserah mau disticky atau engga, ga jadi masalah
  3. Kalo disetujui mohon ubah judul trit ini jadi - > [INDEX] Legend Stories from the Heart - Android Version (Belum diganti-ganti nih mod judulnya?)

Alasannya Pemisahan trit baru?
  1. Sebelumnya setahun lalu ane buat trit sendiri disuruh gabung biar ga berantakan
  2. Setelah digabung cukup membuat ane kewalahan
  3. Banyak request minta SFTH jadi versi android = PM Penuh
  4. PM Penuh sementara request tersebut terkadang dibutuhkan sebagai bukti = Tapi udah didelete
  5. Kalo dibuat trit baru berasa lebih lega dan rapi bisa ane atur halaman index2 nya, sementara kalo digabung ane bingung mao post di trit mana kelanjutannya (Berasa ngontrak, jd serba ga enak emoticon-Cape d... (S) )
  6. Kalo dibuat trit baru bukti2 request tetep aman dipost2 bawah dan ga terlalu nyampah dipage one atas
  7. dan banyak lagi om mod kemudahannya

Salam Mewek
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Jujur gw baru nongkrong di SFTH 2 hari lalu, sekedar mampir ngelepas boring udah lama ga ngaskus, cari bacaan pengalaman hidup di google dan mental ke SFTH ini n ketemu salah satu story yang bikin gw penasaran. Baca2 kayanya bakal dapet pengalaman seru dari salah satu story ini. MAta gersang didepan kompi terus. Cari PDF nya ga begitu portabale scroll2 turun terus. so GW cari cara supaya ane bisa baca story ini dengan nyaman. kapan aja dimana aja worth it lah. Berhubung ane megang HH smartphone android, kenapa engga ane manfaatin gadget ini untuk memudahkan kita semua untuk membaca dengan nyaman.

MANFAAT dan TUJUAN
  • Memudahkan membaca dimana aja
  • tanpa butuh koneksi internet
  • yang penting pelajaran n pengalaman yang sama2 bisa kita petik hikmahnya
  • sebagai dokumentasi
  • poin penting kudu punya HH android

REQUIREMENTs
  • Android
  • Ram minimal 512Mb
  • CPU Minimal 1Gb
  • OS minimal 4.0 (ICS) atau lebih tinggi

INDEX LIST
List paling atas paling baru
Download ADA Dihalaman PALING BAWAH!!!

Quote:

LISTING REQUEST:
Spoiler for Juragan2 ini nih yang request:

DONE emoticon-shakehand

DISCLAIMER:Segala kontribusi, HAK CIPTA maupun isi yang terkandung didalamnya merupakan MILIK SANG PENULIS dan kami cantumkan di deskripsi play store, kami team moreshare hanya mempublish ulang tanpa mengubah isi sedikitpun dengan tujuan kemudahan anda dalam membaca isi novel di HH smartphone android, jika ada pihak lain yang merasa memiliki kontribusi karya ini silakan PM kami, akan kami revisi kepemilikan karya ini.

Silakan Comment kalo ente ada SFTH yang patut diabadikan
Pengalaman KAMU adalah pelajaran KAMI
Dengan senang hati ane BUILD ke APPs android
(SESUAI RULES REQUEST!!!)

★★★DOWNLOAD NOW★★★

★★★CLICK HERE★★★

NOTE:Ane ga mahir ngoding android, jd ya seadanya aja, yang penting mudah nyaman dibaca dimana aja secara prortable.

No Junker!!!
Jungker Siap Dibulli oleh Warga Sini!!!
Request Only Sesuai Rules!!!
Diubah oleh danny778899 17-10-2018 09:30
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
54.6K
63
Guest