• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • [DISKUSI] Tips & Trick Bikin Musuh Agan Teriak GeGe!!!

twinrosesAvatar border
TS
twinroses
[DISKUSI] Tips & Trick Bikin Musuh Agan Teriak GeGe!!!
Hey, Night jones pemain Dota 2 yang Imut2 emoticon-Busa:

Langsung ajah ya, gw cuman pengen berbagi trik-trik menggunakan skill hero Dota yang bakalan bikin lawan agan teriak gege, termehek2 mojok di pinggiran warnet, cekidot!!!

SACRED ARROW, MIRANA (ss nya nunggu kalo gw dah maen ye :Peace)

- Invisible Arrow I

Bagaimana cara menggunakanya? Nah, pas agan kripingan agan fokus kemana? Pasti ke health level kriping lawan kan? Lawan agan juga begitu!! Jadi kunci dari trik ini terletak pada kemampuan agan membaca gerak lawan (disini dia fokus last hit, dia gak bakal gerak, meskipun gerak, pasti ada jeda dimana fia melakukan ac dengan kata lain sasaran empuk buat panah agan emoticon-Metal )

So gimana bikin arrow nya menghilang?

Sebenernya gak menghilang kok, caranya adalah menggunakan skill agan pas krip lawan tinggal 1hit, lepas arrow, krip yang seharusnya menghalangi arrow bakalan mati (entah deni ato lh dri temen agan) sebelum arrow tadi mengenai krip tersebut dan BAM!! arrow mengenai lawan yang sedang fokus kripingan

- Invisible Arrow II

Pernah kena panah mirana selama 3 detik padahal dia baru saja leap ke arah agan?

Here is the trick!!

Aktifkan Sacred Arrow kemudia Leap mengikuti arah Arrow agan, kalo timing agan pas agan akan mendapatkan stun tanpa kehilangan satu detikpun stun tersebut (kehilangan durasi stun, waktu yg dibutuhkan buat mengejar target yg terkena stun)

Dalam kasus tertentu kadang Arrow agan akan tertutupi oleh model hero agan loh!! This is the perfect Invisible Arrow!

Update Menyusul, Nanti bakalan ada Pudge, Pugna, Cm, dll

Gw cuman membagi trick2 yang "nyeleneh" ajah, bukan trick mainstream semacam ngumpet baru Arrow dll emoticon-Cool

0
4.2K
29
Guest