Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spesialis03Avatar border
TS
spesialis03
haruskah kuterima perjodohan ini?
Malem gan...ane mau sedikit curhat dan berharap saran dari agan2 yg sudah berpengalaman..g tau harus dimulai darimana...krn ane klo mau cerita selalu susah memulainya...

Yawdah, jadi gini gan...
Ane lagi bingung gan, ane udah dikejar2 sama ortu ane disuruh nikah gan...krn temen2 seumuran ane jg rata2 semua udah pada nikah...sampe2 ane dijodohin sama ortu ane gan, tp ane g mau. Malah kata ortu ane, beberapa orang tua yg ngejar ane mau nikahin anaknya sama ane, jadi g mau nyapa ortu ane gan, gara2 ane g mau sama anaknya emoticon-Frown

Lah sekarang ada lagi, yg ngebet bgt pingin nikahin anaknya sama ane gan...dan ortu ane jg sreg bgt sama anaknya, sama keluarganya jg, jd tinggal keputusan ane. Tp ane beneran g ada rasa suka sama sekali sama anaknya. Padahal anaknya alim gan, baik, pendiem, pokoknya klo dijadiin istri TOP bgt dah, tp emang g cakep gan, tp jg g jelek, biasalah. Dan ini yg jadi alasan ane knp g bisa nerima dia. Kenapa?

Karena...Masalahnya adalah
Spoiler for maaf kosakatanya agak 18+:

Skip2 akhirnya sekarang ane jomblo lg gan... emoticon-Frown dan emak ane udah nguber2 ane minta menantu...arghhhhh... Tp masalahnya ya itu gan...ane klo nyari lg lama...tp ada yg cepet jg ane g suka, g tertarik, jadinya g nafsu, klo g nafsu ane takut hubungan suami istri jd garing, krn ane g bakalan bisa ngrayu2 dia, mesra2in dia, romantic2an, becandain dia, mainin hidungnya, bibirnya, de el el lah...setiap inci dr wajahnya dan setiap jengkal dr tubuhnya bisa ane kasih perhatian klo emang ane tertarik dan suka...

lebayyyy???? Entahlah gan...

Krn ane emang gitu orangnya...g bisa maksain diri utk mesra, romantic, ato becanda, klo emang g sesuai sama yg ane rasain...ane bisa ngelakuin semua itu klo emang ane suka, tertarik, sayang sama dia...jadinya jurusnya bisa keluar semua...

Tolong gan...ane harus gimana utk ngilangin perasaan kayak gini...ane udah berdoa sama Allah...

Quote:

Itu doa ane gan...krn ane pingin bisa g terlalu mempermasalahkan penampilan fisik, ane g mau bandingin sama mantan2 ane, ane cuman pingin ane bener2 bisa mencintai dengan sepenuh hati siapapun yg jadi istri ane...

Mohon sarannya, khususnya bagi yg sudah beristri hasil perjodohan, dan awalnya sama sekali g cinta dan g punya nafsu sama istrinya... (Klo ada)

Terima kasih
Diubah oleh spesialis03 05-10-2015 17:52
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
14
Guest