Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

redtroopersAvatar border
TS
redtroopers
ane curiga gan
Assalamualaikum wr wb
met subuh buat yang baca trid ini emoticon-Smilie

gini gan jadi kan sekarang di kota ane lagi musim kabut asap (lah?) jadi PR makin buanyak deh numpuk alhasil ane begadang kadang ampe jam 12 malam - 2 pagi, akhir2 nih nyokap ane tuh agak aneh gan...doi sekarang jadi seneng make headset buat denger lagu...padahal dulu jarang bgt (ampe ada -+ 5 headset ane jual/hilang ditangan ane ) jadi iseng2 ane nguping tuh ampir tiap malam nyokap telponan gan sambil bisik2 + pake headset & suara tipi sengaja digedein emoticon-Bingung (S) ...karena ane orangnya penasaran jadi ane diem2 ngerecord percakapan nyokap ane sama seseorang di telefon tapi ternyata suara tivi jauh lebih gede daripada suara nyokap emoticon-Cape d... sumpah ane penasaran bgt dah nyokap telponan ama siapa emoticon-Mad mau nanya langsung ga berani gan...

nb : nyokap begitu pas bokap dah tidur gan

gimana ane ga curiga gan? coba bayangin, nelponan tengah malem, pake headset, suara tipi digedin, ngomongnya bisik2 lagi

saran dong buat yang udah pengalaman... atau ada trik buat nyadap BeBe nyokap? biar mastiin siapa yang ditelfon...

Makasih buat yabg udah baca, komen/pun ngejunk emoticon-2 Jempol
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.4K
17
Guest