Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Serangan panik yang ane alamin barusan (bikin malu dan agak lebay)

namra21Avatar border
TS
namra21
Serangan panik yang ane alamin barusan (bikin malu dan agak lebay)
Pagi agan/gansi emoticon-Toast

Ane mau cerita sedikit tentang serangan panik yang barusan ane alamin pas ane lagi di jalan pulang kerja Bawa motor sediri Langsung aja dah ya,

Jadi gini tadi sekita jam 00:00 ane baru keluar dari kantor. kebetulan ane lembur jadi pulangnya agak malem,

Setelah ane keluar dari kantor ane langsung menuju parkiran jujur gan
Awal nya ane biasa aja gak ada masalah kondisi fisik ane juga sehat sehat aja.
dan ane juga gak punya riwayat penyakit yang berbahaya ,

Oke skip gan

Pas ane udah ambil motor trus ane gas dah tuh motor , ane jalan naek motor kurang lebih 40km perjam lah,,

Nah disini lah kejadian nya,
Awal nya ane lagi mikirin nasib temen ane yg kena musibah di tempat kerja, yang harus di rawat di UGD,,
Tiba tiba disitu ane ngerasa panik !!!
Ane kaya sesek napas tapi dada ane gak kaya keteken biasa aja gitu,, sepanjang perjalanan ane panik gan napas gak beraturan, kringet dingin, serasa mau pingsa tapi gak pingsan pingsan, mual , pokonya disitu ane ngerasa TAKUT dan PANIK
Jujur gan ane takut mati gan, apalagi rumah ane masih jauh,,
Sepanjang perjalanan ane istighfar gan,

Sekitar 10 menit ane jalan naek motor ane ngeliat warung gan, ane berenti gan di warung ntuh, gak pake pikir panjang ane langsung beli akua botol,
Trus ane tenggak sambil nenangin diri di warung .. Sekitar 5 menitan ane udah mulai tenang gan tapi masih agak panik gitu,,,

5 menit 10 menit berlalu tiba tiba ane panik lagi gan kaya sesek napas gitu gan beehh ane panik dah tuh,
nah kebetulan ane deket gan sama rumah sakit di daerah situ,
tanpa babibu ane langsung ke rumah sakit gan dengan kondisi panik ,, ini panik nya lebih parah gan daripada yg sebelum nya,,
emoticon-Takut

Oke skip,,
Setiba nya ane di rumah sakit ane langsung ke UGD gan di situ ane masih panik bener bener panik serasa sesek napas gitu tapi napas lancar dada juga gak berasa keteken gitu,,
Ane langsung minta tolong ke suster/dokter yg lagi bertugas di UGD
sambil bilang kalo napas ane sesek, trus petugas nya nanyain ane "siapa yg nganter mas ? Ane jawab aja gak ada ,,
Trus dia bingung siapa yg ngisi pendaftaran akhirnya ane dinsuruh nlfn ortu cuma ane gak tlpn soalnya ortu ane jauh jadi kasihan,

Oke skip lagi

Akhir nya ane langsung diperiksa. awal nya dokter/suster ngiranya ane kena asma,,
Nah setelah di cek napas ane tekanan darah ane segala macem lah sama di tanya tanya tapi ane lupa heheh,,

Setelah di periksa kayanya dokter gak ngeliat ane ada tanda tanda penyakit,, alias ane normal mormal aja dokter nya aja bingung kenapa ane ke UGD padahal kondisi ane normal normal aja, ahaha

Tapi pas di UGD ane ngerasa tenang gan.
gak panik napas juga udah beraturan,
Dan jujur juga, ane jadi gak enak sama petugas yg di UGD cuma gara gara serangan panik ane sampe ke UGD bayangi gan lebay banget ane sumpah gan ane malu banget !!!!

( buat petugas yg ada di UGD ane mohon maaf kalo tadi ane udah ngeselin abis tadi ane panik banget maaf ya soalnya ane berfikir kalo ane lagi kena penyakit semacam sesak napas gitu eh taunya enggak emoticon-Sorry )

Tapi ya wajar lah kalo ane sampe inisiatif ke UGD soalnya ane panik banget ane takut mati gan .
satu jam ane di UGD akhir nya ane di perbolehkan pulang trus ane bayar 95rb tapi gpp lah yg penting ane udah gak panik lagi ahahah

Mungkin agan/gansis pernah ngerasai kaya ane waktu kena serangan panik,
Boleh di sharing dan tips cara ngatasin nya hehhe

Ane mohon jangan di bully ya gan/gansit atas kelebayan ane emoticon-Malu
0
9.5K
109
Guest