• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [trit balasan] elu yg hina anak 90an gk akan pernah rasain niruin jargon-jargon ini

akunku.dibannedAvatar border
TS
akunku.dibanned
[trit balasan] elu yg hina anak 90an gk akan pernah rasain niruin jargon-jargon ini

Berbahagialah agan yang pernah hidup di tahun ’90-an! Meskipun segalanya belum canggih seperti sekarang, tapi kalau diingat-ingat lagi pastilah manis. Banyak kenangan-kenangan indah yang belum tentu bisa terulang lagi di masa kini. Anak-anak masa kini kayak yg bikin trid tadi yg menghina anak 90'an emoticon-Hammer (S)bahkan belum tentu pernah merasakan indahnya. Permainan, makanan, hiburan, hingga tontonan kita di masa itu, sangat jauh berbeda dengan generasi sekarang ini. Termasuk pula soal jargon-jargon yang biasanya kita tiru dari televisi ya apa enggak gan

Nah soal jargon, ternyata anak generasi ’90-an gak kalah loh dengan anak muda jaman sekarang. Anak muda jaman sekarang boleh aja kenal “keleusss”, “cabe-cabean”, “terong-terongan”, atau “KZL!”. Anak muda jaman dahulu, meski tak punya gadget sebagai sumber penyebaran jargon, juga sering ngomongin jargon-jargon ini dalam pergaulan sehari-hari. Nah di trit balasan ini ane akan menjabarkan jargon-jargonnya. Siapa tahu ada yang sering agan omongin dulu?

jangan lupa
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
langsung ajah gan

Quote:

sekian trit dari ane
ane tunggu yg tasi bikin trit hina anak 90an masuk sini lu emoticon-Betty (S)
kalau berkenan

Quote:

Spoiler for barang kenangan:

Spoiler for jadwal anak 90'an:
Diubah oleh akunku.dibanned 02-10-2015 18:58
0
46.3K
453
Guest