Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

echovinderAvatar border
TS
echovinder
DULU KUBENCI...SEKARANG KUSAYANG...
Ok, sebelumnya ane ucapkan terima kasih yang sebesar-besarnya buat mimin dan momod yg telah mengijinkan ane bikin cerita di sini emoticon-Smilie , juga ane ucapkan terima kasih kepada para penghuni SFTH yg sudah berkenan membaca cerita ini emoticon-shakehand , ane menulis cerita ini bukan karena ane pengen jadi penulis cerita, bukan juga karena ane pengen jadi pujangga (cie... emoticon-Ngakak (S) ) tapi karena ane sekarang lagi nunggu panggilan kerja, daripada ngelakuin hal2 yg gk berguna (co*i misalnya emoticon-Hammer ), juga ane nungguin cerita2 SFTH yg lain updatenya juga lama, ane mau ngubek2 cerita yg udah lama juga bingung mau buka yg mana ya akhirnya ane inisiatif bikin cerita sendiri.

karena ini tulisan pertama ane jadi kritik & saran dari kawan2 semua sangat ane harapkan, rate 5, cendol, bata ato apalah itu ane juga gak paham, tapi kalo menurut kawan2 tulisan ane ini pantas dikasih itu kalo dikasih ya syukur, kalo enggak ya gk masalah, kalaupun cerita ini gak ada yg baca ane juga gak masalah, mungkin suatu hari nanti ane baca sendiri buat nginget2 masa2 indah yang pernah ane lalui, nd seandainya temen2 ada yg suka cerita ini tolong tinggalkan komentar positif ya biar ane lebih semangat update, kalo gk ada yg baca nd yg komen ya ane updatenya suka2 ane coz yg baca kan ane sendiri, ok dah gak usah banyak cingcong, langsung aja cekidot...

NB : Semua nama yang ada di sini adalah fiktif tanpa ada unsur kesengajaan, kalo ada yang namanya sama ama tokoh-tokoh yang ada di sini ane selaku writer mohon maaf dan juga terima kasih sebesar-besarnya karena tanpa nama agan / sista cerita ini gak bakal ada, untuk tempat sebenernya pengen banget ane samarin, tetapi gak mungkin ane gak ninggalin clue sama sekali karena clue itu termasuk bagian hidup ane, untuk yang merasa ane jelek2an di cerita ini tolong jangan marah, anggap saja ini curhatan atas perlakuan ente, tenang aja udah ane samarin kok nama ente emoticon-thumbsup

INDEX

2011
PART 1
PART 2
PART 3
PART 4
PART 5
PART 6
PART 7
PART 8
PART 9
PART 10