janji.kitaAvatar border
TS
janji.kita
"Apapun yg terjadi yg penting , Aku Kamu Dan ..."
"Apapun yg terjadi yg penting , Aku Kamu Dan ..."

Kisah ini ya bisa di bilang kisah percintaan ( yaelah basi ya ? ). Btw ane baru gan disni malah ga ngerti sama sekali buat ngaskus , di suruh temen ane buat share kisah ane karena kisah ane ini unik hehehe , tolong bantuannya ya agan agan ngajarin ane Untuk story sendiri adalah True Story yg ane alamin dari tahun kemarin hingga detik ini .
Nama tokoh semua saya samarkan kecuali 1 orang , ya tebak tebak sendiri aja ya emoticon-Ngakak (S) .
Oh ia untuk update saya ga bisa pastiin , yg jelas pasti di update kok gan/sis emoticon-Malu (S)

INDEKS
PROLOGUE
PART 1 Agustus 2014
PART 2 Akhir Agustus
PART 3 Awal September Yang Indah
PART 4 Kepastian
PART 5 Jawaban
PART 6 Oktober 2014
PART 7 Bulan Pertama
PART 8 Bulan Kedua
PART 9 Bulan Ketiga
PART 10 Akhir Desember 2014
PART 11 -Bagian 1 Akhir Januari 2015

Ni ada Note kecil yg cocok dengan kisah ane ini

fate suddenly brought us closer than we'd ever really could see
fate suddenly turned you to wander , wander together with me
fate taught us to share our secret , to always keep fighting as one
fate taught us that though you are grieving . always believe that we'll move on
face our fear together and cry our tears together
through all these year together , you see
laughing out together and being proud together
without a doubt together we'll be
you and me

PROLOGUE
Ya kisah ini bermula dari 2 insan yg bertemu lalu menjalin cinta karena dunia maya , ya lebih tepatnya sih di bilang Game Online , Game Online yg lumayan ga laku emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) , ya mungkin kalo ada gamers disini tau lah salah satu game dari Meg*x*s yg masih buka sampe sekarang tapi penduduknya punah emoticon-Ngakak (S) , ya supaya cepet game yg nyanyi nyanyi itu loh hahaha , ane lumayan tenar disana ( maklum penduduknya sepi ) jadi kalo ada agan / sista yg tau ane ini siapa tolong di keep aja dalem hati ya .. emoticon-Berduka (S) ,
Nama gw sumail , gw kuliah di daerah bintaro , dan hobby gw ya ngegame gan emoticon-Ngakak (S) , waktu itu udh lama gw ga on dan pas on tiba tiba gw liat cwe gan ( gamenya bisa couplean gan jadi wajar hahaha ) , ya dia orang yg pernah ngeadd gw sebelum gw vakum dulu , terus abis maen 1 room sama dia sama temen gw jg sebut aja kotok dan cwe tu sebut aja ara , nah pas gw ijin mau JJ ( jalan jalan cari room lain ) ,

Ara = Ara
Sum = ane

Ara ="Kemana ? disni aj jgn tinggalin aq"

Sum = "lah napa ni cwe ,( dalem hati )"

Sum= "Mau Off bentar , ( jawab gw alibi )"

Ara ="Oh yaudah :'("

Sum ="Lah tu cwe napa ( kata gw dalem hati sambil sedikit ke ge-eran jg sih emoticon-Ngakak (S) )

Abis itu gw off gan sekitar 10 sampe 15 menit gw on lagi , balik lg ke room itu buat maen bareng ma si kotok , terus tiba tiba si kotok bilang gini

K= Kotok
Sum = Sumail

Kotok ="il,tadi noh si ara nyariin lu"

Sum ="lah terus ?,( jawab gw ketus )"

K="tau"

Ga lama si ara masuk lg ke dalem room , maklum udh ad di FL jd gampang kalo mau ngejar

Sum ="Welcome Back" , serentak dalem room bilang kek gt ( udh jadi tradisi emoticon-Ngakak (S) )

Ara ="Ty"

Ara ="kak mail nyanyi dong"

Sum ="engga ah koneksi lagi lemot ,( jawab gw alibi )"

Ara ="ish gitu ish"

Sum ="sekali lagi ni cwe kenapaa ? ( dalem hati ) , gitu kenapa ? emg lg lemot "

Ara ="yaudah kaka listen ak ya , ak up"

Sum =...

Ara ="( nyanyi nyanyi sambil ngegombal gitu , klo ga salah waktu it lagunya CJR yg mana ya gw lupa hahah )"

Sum ="(PM). tok si ara knp si ?

kotok ="(PM) naksir kali sama lu"

Sum ="(PM) swt"

Ara ="kak ? denger ga ?"

Sum ="denger"

abis gombal gombalan itu gw coba PM dia karena pas listen dia ada fotonya , ya lumayan orangnya emoticon-Ngakak (S) sapa tau dapet

Sum ="kamu dulu yg pernah add ak ya ?"

Ara ="iya ak nyariin kaka dari dulu , pengen kenal , ak jg udh add fb kaka loh"

Sum ="emng fb ku yg mana ?"

Ara ="sensor"

Sum ="wew kok bisa ?"

Ara ="aku temennya lia , katanya lia kaka cakep , trus ak add deh"

Sum =" ohhh lia"

setelah itu kita ngobrol deh di room , sampe tinggal ber2 di dalem room , bahkan temen gw si kotok udh off aja gw ga sadar .

Diubah oleh sella91 06-11-2015 06:19
anasabila
bagasdiamara269
bagasdiamara269 dan anasabila memberi reputasi
2
55.8K
232
Guest