• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [KOMBAT] Cooling Pad (Kipas Laptop) Rancangan Ane, Cocoklah Buat Gamer

dimensionofAvatar border
TS
dimensionof
[KOMBAT] Cooling Pad (Kipas Laptop) Rancangan Ane, Cocoklah Buat Gamer
Quote:

Quote:

Quote:

You're The Inventor- Oi Gan! Ululululululu.. emoticon-EEK! Okelah, Ane mau share hasil penemuan ane berupa rancangan sederhana bagaimana memaksimalkan potensi Cooling Fan Mini menjadi sekelas Cooling Pad Gaming emoticon-Belo. Berawal dari aktivitas Laptop ane yg sering terserang DBDL (Demam Bila Digunakan Lama), dan karena Laptop ane sering ditempatkan di medan yg tak bersahabat, ane pun berinisiatif membuat proyek rancangan ini untuk sang Laptop emoticon-Cool. Oke berpanjang lebarnya ditempat lain saja. Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian yg bisa ane jabarkan dalam merancang sebuah Cooling Pad sederhana untuk Laptop kesayangan yg prakteknya bisa agan aplikasikan sendiri. Rancangan ini selain telah mengasah kreatifitas Ane dalam mengisi waktu luang, Alhamdulillahjuga berhasil membuat Ace bisa bernafas lebih lega dan sedikit lebih adem. Harapan ane semoga thread ini bermanfaat bagi Kaskuser dan Laptopnya. Bagi yg memiliki saran untuk pengembangan Cooling Pad ini silahkan komentar, plus jangan lupa emoticon-Rate 5 Star & emoticon-Blue Guy Cendol (L).

Diubah oleh dimensionof 07-10-2015 06:28
0
77.9K
351
Guest