Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faxdawerAvatar border
TS
faxdawer
[CATPER} Trip Gunung Tampomas 8-9 Maret 2014
GUNUNG TAMPOMAS SUMEDANG
JAWA BARAT
1684 mdpl

Cerita perjalanan ini berawal dari rasa kangennya ane yang udah lama kagak nanjak ke gunung gan. Rencananya sih ane pengen ke gunung papandayan, soalnya biar agak gampang nanjaknya. Tapi ternyata temen2 ane pada kagak bisa. Setelah semua temen ane pada kagak bisa, iseng-iseng ajah ane cari temen di twitter yang mau nanjak ke papandayan. Ternyata eh ternyata, pada ga jelas semua dah yang mau ke papandayannya. Tapi ada agan Yatzu yang ngajak ane ke Gunung Tampomas. Berhubung ane belum pernah ke gunung tersebut, ane ikut-ikut aja dah. Mereka rencananya bakal ke Tampomas lewat jalur Tempat Pembuangan Sampah (TPS) Desa Cibeureum, terus turun lewat Desa Narimbang Sumedang soalnya ada Curug (aer terjun) gan disananya.

Sabtu, 8 Maret 2014
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Niat ngeliat sunset pun pupus akibat kabut yang menghadang emoticon-Berduka (S)malem pun berlanjut, acara ngombrol-ngobrol dan istirahat pun berlangsung.

Minggu, 9 Maret 2014
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setelah bis mogok sejam, bis pun lanjut ke lw panjang. Ane pun pisah di Cileunyi lagi dan ga sempet pamit ma semua rombongan gara-gara pada tidur, yang laen pun turun semua di lw panjang skitar jam 10. Abis itu lanjut lagi Jakarta deh. Bener-bener melelahkan tapi sangat berkesan haha.

Mohon maaf kalo acak-acakan, maklum thread pertama ane emoticon-Malu (S)emoticon-Berduka (S)

Jika berkenan ditunggu emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya

Quote:
0
4.7K
23
Guest