jafanfauziAvatar border
TS
jafanfauzi
Benarkah KECOA Bisa Hidup Seminggu Tanpa Kepala?
Headless Cockroaches

Ini adalah cerita tentang mahluk yang paling mengerikan sejagat gan, masuk hanya jika beraniemoticon-Ngakak (S)

Kecoa sangat terkenal karena bisa dibilang hampir tidak bisa dihancurkan. Ini adalah mahluk yang bikin saya merinding, terutama mode terbangnya gan emoticon-Takut (S)emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)

Tapi bener ga sih si kecoa ini bisa hidup seminggu tanpa KEPALA??!! Seminggu??!!

Iya emang bener banget gan. Gimana cara kecoa bisa survive seminggu tanpa kepala? Ok gini gan emoticon-Cool

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Jadi kalo mau ngebunuh kecoa sih gan saran saya injak ato bakaarrrrrr aja gan sekaliaaaaann emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Kecoa juga butuh makan dan minum sih nah tapi karna kepala nya udah kepotong ya akhirnya mereka mati jua, jadi matinya itu karna kelaparan dan keausan gan.. Dan berita buruknya buat pembenci kecoa kayak saya adalah kecoa bisa tahan hidup tanpa air seminggu lebih, dan tanpa makanan bisa jauh lebih lama lagi emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Heart-Stopping Moment : Ayam Tanpa Kepala--Normal Jika Ayam Lari Kesana Kemari dan Gelepar Geleper (apalah itu bahasanya) Tanpa Kepala Dalam Beberapa Saat Doang. Tapi Mike Si Ajaib (Miracle Mike) Bisa Bertahan Sampe 18 Bulan Tanpa Kepala!! (https://en.wikipedia.org/wiki/Mike_t...adless_Chicken)

Maap Jika Repost Ya GAN, Hanya Sekedar Berbagi emoticon-Sorry
Polling
0 suara
ENTE PADA BERANI SAMA KECOA
0
80.6K
780
Guest