bokephaha.swfAvatar border
TS
bokephaha.swf
Apakah menikah itu penting?
okay guys...akhirnya gue bikin thread fenomenal lagi emoticon-Cool
disini kita bukan membahas kegantengan ane dan kebiasaan jorok kau hawa yang egois emoticon-Busa

sesuai judul maka akan kuberikan sedikit statement gue...
here we goooo...

alkisah disebuah kota besar yang banyak ditumbuhi cabe cabean...hiduplah seoran bupati alias bujang pala tiga yang bernama Toleima...emoticon-Big Grin

punya abang 1 => sudah nikah
kakak 2 => sudah menikah
Toleima sendiri => bujang
adek toleima => sudah menikah
si bungsu => sudah menikah...

ekonomi toleima bisa dikatakan mapanlah untung seorang bujang lapuk...
punya usaha eksport import sirop rasa pejuh yang laris manis walo diterpa leaunya ekonomi akibat dollar naik...

tapi keinginan toleima untuk menikah sepertinya tidak ada lagi...entah kenapa dia tidak ada niat menikah...saya tidak tahu...pernah saya tanyakan..

ane : tol..duit lu ada..(tampang lumayanlah dengan gigi kelinci yang sedikit nongol dan kulit kuning langsat yang habis dilindes truk... )
tapi kenapa elu kagak nikah aja? daripada otong lu..elo bohongin tiap hari...lu gak bosen service pake tangan sendiri terus?

toleima : itu dia kep...masalahnya gue gak ada niat buat nikah...bukan berarti gue homo ye...buktinya cabe cabean di gang depan udah gue babat semuanya emoticon-Cool

ane : lahhh..enak kan?...trus kenapa gak nikah aja...biar punya anak dan bisa ngurusin elo saat elo tua nanti bro....elo juga punya bini yang bisa ngurusin elo dan masakin semor jengkol kesukaan elu...

toleima : tak taulah kep...males aja nikah..takut gue udah tua..taunya anak gue masih SMP...bisa terlantar anak gue ntar..

ane : * manggut2x sambil mikir

kenapa pria diatas umur 30++ sudah mulai males cari pasangan hidup? apa yang kira kira mereka pikirkan dan pertimbangkan?

apakah pemikiran si toleima ini berlaku juga buat perempuan?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.7K
58
Guest