• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [YANG PINTER WORDPRESS MASUK] halaman login wordpress ane blank !!

mr.sunnAvatar border
TS
mr.sunn
[YANG PINTER WORDPRESS MASUK] halaman login wordpress ane blank !!
Quote:

yang nau saya tanyakan ini gan . kan ane pindah host nah pas udah ane setting dan upload semua kok halaman login ane blank ya gan, url ane www.namadomain.com/wp-login.phpitu blank gan, ngga ada logo wordpress nya maupun kolom untuk masukin user dan password. kira2 agan tau ngga sebabnya kenapa ? atau mungkin agan tau cara bikin halaman login baru dari php dan mysql. kalau ada artikel atau tutorial ane minta ding gan, ane udah muter2 seharian belum nemu solusinya.

Maaf gan kalau salah kamar, tapi ane udah posting di kamar webdeveloper sepi banget gan, mohon buat mimin kalau tidak berkena di hapus atau pindah aja ya tolong jangan di apa2in akun aneMaaf gan kalau salah kamar, tapi ane udah posting di kamar webdeveloper sepi banget gan, mohon buat mimin kalau tidak berkena di hapus atau pindah aja ya tolong jangan di apa2in akun aneMaaf gan kalau salah kamar, tapi ane udah posting di kamar webdeveloper sepi banget gan, mohon buat mimin kalau tidak berkena di hapus atau pindah aja ya tolong jangan di apa2in akun aneMaaf gan kalau salah kamar, tapi ane udah posting di kamar webdeveloper sepi banget gan, mohon buat mimin kalau tidak berkena di hapus atau pindah aja ya tolong jangan di apa2in akun aneMaaf gan kalau salah kamar, tapi ane udah posting di kamar webdeveloper sepi banget gan, mohon buat mimin kalau tidak berkena di hapus atau pindah aja ya tolong jangan di apa2in akun aneMaaf gan kalau salah kamar, tapi ane udah posting di kamar webdeveloper sepi banget gan, mohon buat mimin kalau tidak berkena di hapus atau pindah aja ya tolong jangan di apa2in akun aneMaaf gan kalau salah kamar, tapi ane udah posting di kamar webdeveloper sepi banget gan, mohon buat mimin kalau tidak berkena di hapus atau pindah aja ya tolong jangan di apa2in akun ane
0
1K
4
Guest