Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ALOZENAvatar border
TS
ALOZEN
ooo... begini realitas FPI, jd malu ane gan
biasakan lihat dulu vidio dan baca baru komen
mungkin banyak temen2 alergi bahkan membenci dengan yg namanya ormas ini, walaupun ane sendiri org muslim tadinya ane jg berpendapat yang sama, bahkan ada sebagian temen yg ekstreem membenciny hingga ngata2in FPI Anj...ng dsb, hal ini sangat wajar terjadi karna selama ini kita tdk pernah terlibat dan tau secara langsung. kebiasaan kita adalah empercayai bulat2 apa yg kita denger kita lihat melalui media, sedangkan media tidak sedikit hanya mementingkan dari sisi komersialnya. kita jg jarang menelaah dan berfikir bagaimana jika hal ini kita sedikit menelaah pendapat itu di paparkankan dari kedua belah pihak secara seimbang.
setelah ane melihat vidio ini kok ane jadi malu sendiri bahkan merasa berdosa telah bersuuzon dgn ormas yg satu ini.
bahkan ada saudara kita yg nonmuslim berpendapat seperti ini setelah melihat realitas yg ada di vidio ini:

Quote:

Quote:

ini vidionya gan, gimana pendapat agan ane pingn komeng agan
biasakan komeng yg berwibawa dan elegan, jika agan mencacimaki pihak tertentu apakah bukan berarti cacimaki merupakan perbuatan yg tidak menyenangkan seperti yang agan benci sendiri.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TG4Ssf85VTM
[

Quote:
[/url]
0
3.6K
39
Guest